Модель: Юля
!
хорошо!
Красивая, как стутуэтка!
!!!
nra ...
Отличная обработка отличного кадра!
фон слишком светлый, imho
вах
нравится..
Изящна!
Просто очень!!
Уххх!
СУПЕР!
Немного диссонирует лицо и тело, - как бы от разных моделей... Но это не мешает восприятию образа - это лишь моё частное замечание, видение, так сказать...
Браво!
Такая красивая ) !
interesnenjko !!!
Комментарии пользователей
!
хорошо!
Красивая, как стутуэтка!
!!!
nra ...
Отличная обработка отличного кадра!
фон слишком светлый, imho
вах
нравится..
Изящна!
Просто очень!!
Уххх!
СУПЕР!
Немного диссонирует лицо и тело, - как бы от разных моделей... Но это не мешает восприятию образа - это лишь моё частное замечание, видение, так сказать...
Браво!
Такая красивая ) !
interesnenjko !!!