У этой - возможно. Но у остальных? Вот у этой, например. http://www.photosight.ru/photos/2917057/?from_member
Замечательной красоты девушка. Мне нравятся Ваши работы с ней.
И мне кажется, что дело только в выражении взгляда в камеру, который меняется при низкой точке съемки, и которому Вы придаете (как и я) больше значение.
Комментарии пользователей
Очень живо.
+1
Очень...!
!!! Может ужать?
Настоящая...
Хороша, натуральная!
Естественно!
:) ну, тут автор узнаваем полностью )))
Very nice!!!
мило
Естественно и мило!
Хороший взгяд, хорошая улыбка. Давно хотел спросить, почему почти всегда низкие точки съемки.
Не всегда. Но у этой модели, низкая точка позволяла уменьшить, определенные детали лица и т.д..
У этой - возможно. Но у остальных? Вот у этой, например. http://www.photosight.ru/photos/2917057/?from_member
Замечательной красоты девушка. Мне нравятся Ваши работы с ней.
И мне кажется, что дело только в выражении взгляда в камеру, который меняется при низкой точке съемки, и которому Вы придаете (как и я) больше значение.
приятно слышать, что мои взгляды с вашими совпали :)
ochen interesno