Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Абитуриентка
15718человек
Загружена 19.06.2009 14:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
8 Художественно
17 Оригинально
0 Технично
7 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lunatyk 19 June 2009, 14:16:58

Это ж какой предмет так сдают?

Skazochnick 19 June 2009, 14:24:11

анатомию :)

siddhal 19 June 2009, 16:31:16

Порадовали Ильича.

Удалён 19 June 2009, 16:40:24

Комментарий был удалён

the-surfer 19 June 2009, 23:09:25

вот и на* такое время )

Гармонист 19 June 2009, 16:44:18

Сдаст!!!

YP35 19 June 2009, 17:37:17

Ленин-бля даже голову повернул...

Svyatoslav Shestak 19 June 2009, 19:24:20

классное фото)))

Павел (GSM-SMS) 19 June 2009, 20:39:23

дым какой-то из головы

Аноним 20 June 2009, 05:11:13

Судя по траектории - не из головы )))

Георгий Шуз 19 June 2009, 21:40:58

нравится) но чего то не хватает и след на небе убрать или перенести

Вячеслав Ванифатьев 19 June 2009, 23:16:32

ну этоже не монтаж..... ещё возится дым переносить -- пусть уш будет всё внатурально).

Аноним 20 June 2009, 00:40:07

Это не Ленин вовсе.. У Ленина голова круглее из-за лысины. Это какое-то местное светило - основатель-купец или развиватель-ученый. :)

ajnj5 20 June 2009, 03:33:38

А если она нагнется, будет выпускной.

Anthony Eryomin 20 June 2009, 12:37:13

:) И куда ж это так поступают....Класс

sandr46 20 June 2009, 20:11:37

На фоне Ленина снимается девица, фотограф щелкает и птичка вылетает...

Sychev-photo 21 June 2009, 15:11:07

А Вас не арестовали?

Вячеслав Ванифатьев 21 June 2009, 15:45:59

а за что?))).....

Sychev-photo 21 June 2009, 20:25:19

Эта площадь на нудисткий пляж не похожа. Я лично не против, чтобы по центральным улицам и площадям такие красивые голые девушки ходили, но милиция могла бы воспринять, как нарушение общественного порядка или хулиганство.
Расскажите, как был сделан снимок, при каких обстоятельствах? Сколько бабушек замахивалось на Вас авоськами с кефиром?

Вячеслав Ванифатьев 22 June 2009, 18:48:30

Всё просто - это воскресенье с утра - 8 утра... никого небыло).... минут 5 -- нам хватило)

Александр Кривченко 22 June 2009, 08:36:36

я думаю она поступит

DiliArt 22 June 2009, 08:55:48

Интересное фото! Асфальт вижу за шоплен, а где люди? неужели момент такой поймали? просто любопытно! ;) молодцы!

ingosha 23 June 2009, 06:09:50

++

Master_ZuKO 23 June 2009, 11:49:20

Это не Киев ? университет ТГШ ?

Вячеслав Ванифатьев 23 June 2009, 17:26:27

Yaroslavl

Аноним 25 June 2009, 23:09:09

Спасибо, Слава,................. вот она - родная академия! =)))))

Аноним 14 July 2009, 00:40:33

О Боже..на фоне моей ЯГСХА?!!!!

Евгений Саныч 29 October 2009, 13:36:17

а горизонт завален ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям