Фоторабота с мастер-класса в Киеве.
Бодиарт, визаж – ValeriaStar www.valerystar.com
Модели:
Сергей Орлов www.funphoto.com.ua/ElusivE
Катерина Надбережная http://photographers.com.ua/profile/katerina_nadberezhnaja/
Ближайшие мастер-классы:
www.razooma.net/master/
Два смычка и одна скрипка - это тема. Сразу виден конфликт: Страдивари не поделили. Об этом же и порванно-разбросанные ноты. А камин - как финал, то биш апофеоз: зжечь ее к едрене-фене, чтоб никому... Вот такая, вишь, траХтовочка напрашивается. ))))
Только вот, Андрей, что ж так банально с соотношением сил? Музчинка заломал женщинку - фу.... Вот если бы позы были наоборот глЫбина смысла была бы куда больше.... За идею будете должны... )))))
Так и хочется сказать: "Разумовский вернулся!", а то эти фото с молоком уже немного приелись, хочется видеть вот такое - похожее на Ваши прежние работы))
Комментарии пользователей
Башмет отдыхает :)))))))))))))))))))))))
:))))
"тока гитару не трожь" -))))))
Андрей, салам! Ты вирнулся? Позвани мне.
Суперско!)
Андрей, а ей смычок зачем? Игра в две руки? Девице бы маракас подошёл. ;)
От медвежьей, от болезни всех Лопедиум полезней! :)
Фото класс!
бесоння хмиль, солодкий биль, кохання зилля, пьемо мы вдвох до забуття, до божевилля
В два смычка?
Два смычка и одна скрипка - это тема. Сразу виден конфликт: Страдивари не поделили. Об этом же и порванно-разбросанные ноты. А камин - как финал, то биш апофеоз: зжечь ее к едрене-фене, чтоб никому... Вот такая, вишь, траХтовочка напрашивается. ))))
Только вот, Андрей, что ж так банально с соотношением сил? Музчинка заломал женщинку - фу.... Вот если бы позы были наоборот глЫбина смысла была бы куда больше.... За идею будете должны... )))))
Он не так гибок :)
Как всегда-есть к чему стремиться.
здорово!
Так и хочется сказать: "Разумовский вернулся!", а то эти фото с молоком уже немного приелись, хочется видеть вот такое - похожее на Ваши прежние работы))
А что у них с кожей? Болеют?
!!!
красивая постановка :) красивое фото
омг )) когтища то какие )))
Скрыпка и пирсинг создают нечно неповторимое...
Интересно!
Кто же тут первая скрипка? :)
Техника !
Он играет и на девушке, и на скрипке! Очень нравится! Много интересных деталей.
нравицо
интрига - на каком из инструментов он будет играть?! :)
красный...страсть....красиво
супер!