Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lopedium Скрипка музыка мальчик девочка www.razooma.net Razoomovsky Разумовский
11023человека
Загружена 19.06.2009 14:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Скрипка музыка мальчик девочка www.razooma.net Razoomovsky Разумовский
34 Художественно
19 Оригинально
7 Технично
7 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 19 June 2009, 14:18:41

Башмет отдыхает :)))))))))))))))))))))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 19 June 2009, 14:29:42

:))))

Bertold Avner 19 June 2009, 15:31:45

"тока гитару не трожь" -))))))

Андрей, салам! Ты вирнулся? Позвани мне.

Alexandra Kyklina 19 June 2009, 20:25:17

Суперско!)

3APA3A 19 June 2009, 20:27:59

Андрей, а ей смычок зачем? Игра в две руки? Девице бы маракас подошёл. ;)

Акакий Зильбирштейн 19 June 2009, 21:38:18

От медвежьей, от болезни всех Лопедиум полезней! :)

Фото класс!

Alexandr_4 19 June 2009, 22:34:28

бесоння хмиль, солодкий биль, кохання зилля, пьемо мы вдвох до забуття, до божевилля

В два смычка?

Два смычка и одна скрипка - это тема. Сразу виден конфликт: Страдивари не поделили. Об этом же и порванно-разбросанные ноты. А камин - как финал, то биш апофеоз: зжечь ее к едрене-фене, чтоб никому... Вот такая, вишь, траХтовочка напрашивается. ))))
Только вот, Андрей, что ж так банально с соотношением сил? Музчинка заломал женщинку - фу.... Вот если бы позы были наоборот глЫбина смысла была бы куда больше.... За идею будете должны... )))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 21 June 2009, 13:58:45

Он не так гибок :)

Куликов Виталий 20 June 2009, 00:24:24

Как всегда-есть к чему стремиться.

Сергей Лар. 20 June 2009, 00:26:47

здорово!

Aleksiy 20 June 2009, 01:34:48

Так и хочется сказать: "Разумовский вернулся!", а то эти фото с молоком уже немного приелись, хочется видеть вот такое - похожее на Ваши прежние работы))

Иван Пахомов 20 June 2009, 05:01:53

А что у них с кожей? Болеют?

MUMJI SERGHEI 20 June 2009, 13:07:01

!!!

Стахов Юрий 20 June 2009, 13:56:33

красивая постановка :) красивое фото

Sergey Orlov 20 June 2009, 16:54:07

омг )) когтища то какие )))

sandr46 20 June 2009, 20:09:51

Скрыпка и пирсинг создают нечно неповторимое...

asen-chac-ova 20 June 2009, 23:01:08

Интересно!

Кто же тут первая скрипка? :)

Ловец снов 22 June 2009, 07:39:59

Техника !

Driakhlova Daria 12 July 2009, 20:22:53

Он играет и на девушке, и на скрипке! Очень нравится! Много интересных деталей.

Евгений.А. 21 July 2009, 13:27:47

нравицо

Настасья Ветропузова 5 August 2009, 11:05:33

интрига - на каком из инструментов он будет играть?! :)

_seagull_ 17 August 2009, 17:43:51

красный...страсть....красиво

тот мальчик 26 September 2009, 05:30:51

супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям