попробуйте предложить идею рекламы Кока-Колле... должно прикольно получиться
такой ролик уже есть, у пепси, по-моему, и девушка там очень похожая
нравится
кайфная! +
!!!!!!!!
отлично! свет, цвет)))
Плагиат
неправда плагиат это совсем другое
предыдущая понравилась больше.
Good,i like it))
очень позитивная девочка - СУПЕР!!!
Забавно и солнечно:)
Хи-и
клева!
прикольно!!рекламно так!!!!
да, очень хорошо!
Комментарии пользователей
попробуйте предложить идею рекламы Кока-Колле... должно прикольно получиться
такой ролик уже есть, у пепси, по-моему, и девушка там очень похожая
нравится
кайфная! +
!!!!!!!!
отлично! свет, цвет)))
Плагиат
неправда
плагиат это совсем другое
предыдущая понравилась больше.
Good,i like it))
очень позитивная девочка - СУПЕР!!!
Забавно и солнечно:)
Хи-и
клева!
прикольно!!рекламно так!!!!
да, очень хорошо!