Попалась в сети!
красиво!
оч!!! Свет так от воды отражается? или подсвечивали?
свет природный :)
!!!
слева просица больше воды
красивая работа...
вода нереально хороша
Очень красивая работа, Игорь!
спасибо :)
Очень красиво!
Good.
Грамотно. С освещением удачно.
+
!!!!
BLACK WATER здесь как OIL... Очень густая...
!!!!!!!!!!!
Свет неплохой
super!
Красивая,качественная работа!
Хорошая
Выразительно.
555
Отличная работа!!!
Предлагаю название: "Типа одетая".
Вода отлично смотрится, а тень на левой руке странно выглядит.
очень хорошо!
* ОТЛ *
Красиво!
отлично!!!
баблофотка
приятно!
приятная
otlichno:-)
Комментарии пользователей
Попалась в сети!
красиво!
оч!!! Свет так от воды отражается? или подсвечивали?
свет природный :)
!!!
слева просица больше воды
красивая работа...
вода нереально хороша
Очень красивая работа, Игорь!
спасибо :)
Очень красиво!
Good.
Грамотно. С освещением удачно.
+
!!!!
BLACK WATER здесь как OIL... Очень густая...
!!!!!!!!!!!
Свет неплохой
super!
Красивая,качественная работа!
Хорошая
Выразительно.
555
Отличная работа!!!
Предлагаю название: "Типа одетая".
Вода отлично смотрится, а тень на левой руке странно выглядит.
очень хорошо!
* ОТЛ *
Красиво!
отлично!!!
баблофотка
!!!
приятно!
приятная
otlichno:-)