Рубрика «Ню (18+)»

Еще
BLACK WATER
6560человек
Загружена 17.06.2009 20:30 Рубрика «Ню (18+)»
90 Художественно
4 Оригинально
20 Технично
11 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

siddhal 17 June 2009, 20:45:17

Попалась в сети!

toor22 17 June 2009, 20:46:36

красиво!

llHedgehogll (Dmitry Kotin) 17 June 2009, 20:54:51

оч!!! Свет так от воды отражается? или подсвечивали?

Igor Oussenko 17 June 2009, 21:04:04

свет природный :)

bis26 17 June 2009, 21:02:11

!!!

Maria Pushkova 17 June 2009, 21:02:56

слева просица больше воды

Sandra Vogel 17 June 2009, 21:22:35

красивая работа...

Fred Perry 17 June 2009, 21:25:29

вода нереально хороша

pasman 17 June 2009, 21:32:33

Очень красивая работа, Игорь!

Igor Oussenko 18 June 2009, 08:54:22

спасибо :)

ushana 17 June 2009, 22:10:03

Очень красиво!

WLMike&Julia 17 June 2009, 22:15:12

Good.

OlgaK. 17 June 2009, 22:16:40

Грамотно. С освещением удачно.

Poluyanenko Alexey(ekb) 17 June 2009, 22:33:56

+

art_b 17 June 2009, 22:42:09

!!!!

Simple true 17 June 2009, 23:37:26

BLACK WATER здесь как OIL... Очень густая...

Dedal 17 June 2009, 23:41:10

!!!!!!!!!!!

lashkul 17 June 2009, 23:42:51

Свет неплохой

L__I__U 17 June 2009, 23:44:23

super!

Игорь Грищенко 18 June 2009, 00:27:49

Красивая,качественная работа!

Сергей Лар. 18 June 2009, 00:29:41

Хорошая

Aлександр Самбуров 18 June 2009, 00:30:38

Выразительно.

Диана Мельникова 18 June 2009, 00:50:43

555

DrSIZ2009 18 June 2009, 00:53:49

Отличная работа!!!

Sychev-photo 18 June 2009, 01:21:31

Предлагаю название: "Типа одетая".

Driakhlova Daria 18 June 2009, 01:26:12

Вода отлично смотрится, а тень на левой руке странно выглядит.

Денис Катин 18 June 2009, 07:15:17

очень хорошо!

Boris Bukhman (photodom.com) 18 June 2009, 08:46:27


* ОТЛ *

Junglistic MAX'im 18 June 2009, 10:02:37

Красиво!

MUMJI SERGHEI 18 June 2009, 11:44:25

отлично!!!

Coult 18 June 2009, 14:19:19

баблофотка

Таня Минина1 18 June 2009, 14:22:48

!!!

soljen 18 June 2009, 18:17:59

приятно!

Константин Щербань 18 June 2009, 23:57:06

приятная

Ju_Sash 18 July 2009, 10:33:19

otlichno:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям