Визаж?! Всех моделей в кадре?!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Упал... А вообще здорово. Крепкая, красивая модель на фоне крепких коровок. Что-то в этом есть!
такую картинку НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ??? Риск конечно благородное дело, но вот такая фотка быстро разойдется по рукам! АВТОРУ - РЕСПЕКТИЩЕ!!!! РЕК по всем позициям!
Руслан, смотрю не первый раз на это творение. Безспорно классно, но света для объема тут не хватает. Девушка плосковато смотрится. Повтори на закате в контровом свете :))
Комментарии пользователей
Пастушка!?)))
<показать кадр> А поцеловать... :) Класс!
+1 тоже сразу увидел
ВЕЩ!!!
на века.
Прекрасно и весело, но как вспомнишь про слепней и запахи - Модели хочется посочувствовать.
ну прям, Аведон ;)
клась!!!
завараживает!
!!!
Classy !
Визаж?! Всех моделей в кадре?!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Упал... А вообще здорово. Крепкая, красивая модель на фоне крепких коровок. Что-то в этом есть!
"THE телки" (c) Минаев
такую картинку НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ??? Риск конечно благородное дело, но вот такая фотка быстро разойдется по рукам! АВТОРУ - РЕСПЕКТИЩЕ!!!! РЕК по всем позициям!
вы правы.
тгда искство кгда по рукам. иначе не искство а товар.
!!!! Сестры :)
в точку!! :)))))
Шедеврально!!!
Дэва и тёлки!
kruto ...
wow - Super!
Потрясно!
!!!!!
Отлично!!! Особенно интересно выражение лица над "2009" )))
!!!
вроде модель уже встречалась в Ваших фото, +1 за О
Интересная карточка. Неужели, все по-настоящему?
не знаю кто такой - ,,RUSLAN LOBANOV C 2009,, но его реклама здеся не к уместу! ...стоп , а может это спонсор этой работы? Точно он директор МКЗ!
это бренд
Потрясающие взгляды. особенно у той, что слева))
Комментарий был удалён
точно! за риск отдельное браво!!!
Да она просто стеснительная и не рискнула повернуться к ним лицом ;-)))
Отважная!!
!!!!
Впечатлен.... Браво обоим!!
+
Приятные изгибы!!!
классно
Круть!
:)
оооооо, да!!!!!!!!!!!!
Авангардно получилось!
Женщина и коровы -- что может быть органичнее!!!
С левой сиськой что-то не так.
ОТМЕННО!
Отличная работа!!!
Руслан, смотрю не первый раз на это творение. Безспорно классно, но света для объема тут не хватает. Девушка плосковато смотрится. Повтори на закате в контровом свете :))
Андрей, Вы конечно Гуру, но как вы предлагаете согнать это стадо на фотосессию на закате???
)
net slov!
моделям смелым поём мы песТни! .)
ну и автор молодец .))
Супер задумка!!! И как мы видим НАША женщина не ограничилась остановкой коня на скаку ;-)))
оригинально!
представляю, как она после съемки бежала от них, сверкая задом)
представляйте.
Pirelli calendar 2009 Украинская версия :)))
))))
давно ничего такого не видела
Потрясно!!!)