Рубрика «Ню (18+)»

Еще
hot summer podakuni
12682человека
Загружена 17.06.2009 14:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
154 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
17 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Катин 17 June 2009, 14:19:59

Какие формы, какие линии... пластика грация.!!!

Iskanderaf 18 June 2009, 10:24:29

СОГЛАСЕН!

Красиво)

Удалён 17 June 2009, 14:24:25

Комментарий был удалён

PROMA 17 June 2009, 16:13:03

Полностью согласен!

Дмитрий Акимов (geen) 17 June 2009, 15:05:02

!!!!

Sergey Do 17 June 2009, 15:50:03

Да, здорово.

Ivan Roslyakov 17 June 2009, 15:51:08

модель прелектна. свет и тень очень удачно схвачены!

ant_bravo 17 June 2009, 16:38:46

красивая )

fba70 17 June 2009, 16:44:07

свето-тень класс

agriss 17 June 2009, 17:07:44

krasivaja ...

Andrey R. Kozloff 17 June 2009, 18:02:05

Ухххх! Класс!

Юмир Скиба 17 June 2009, 18:02:55

вау! прекрасная!

Георгий Юрский 17 June 2009, 18:04:48

Ух как здорово!!!

А. Хлеборобов 17 June 2009, 19:32:38

и я))

AndreyKa 17 June 2009, 18:08:09

фигура класс !

Const 17 June 2009, 18:13:23

Браво, автору и модели!
С уважением, Константин Скоморох

shaman 17 June 2009, 18:43:51

несмотря на ч/б очень по-весеннему

gloryconst 17 June 2009, 18:48:51

ну вау и ням одновременно))

Павел Древницкий 17 June 2009, 19:22:49

красиво

DEPHAZZNUEVO 17 June 2009, 20:08:17

!!°

Fred Perry 17 June 2009, 21:31:25

света с права на модели нет совсем (антураж плохой (листья тени и тд) в целом работа хороша в основном из за порядочных внешних данных модели.

podakuni 18 June 2009, 00:46:05

Точно-точно, месье бот! =: ) Вашего мнения я и ждал больше всего на свете! =: )

Fred Perry 18 June 2009, 01:03:43

ну вот дождался )) радуйся !

podakuni 18 June 2009, 01:50:11

Прыгаю и хлопаю в ладошки! Щасте-то какое! =: )

Николай Мыльников1 17 June 2009, 23:37:19

О!!! Это Чудо!!!
Фантастически хороша!!!

Alexandr Balykin 19 June 2009, 13:21:07

+++1

Сергей Лар. 18 June 2009, 00:59:13

приятная

elka-green 18 June 2009, 02:01:14

хорошаааа=))))))))

Graff(photographer) 18 June 2009, 02:49:27

бомба!!!

Солярис 18 June 2009, 08:27:49

о да!

Boris Bukhman (photodom.com) 18 June 2009, 08:45:00


* ОТЛ *

Junglistic MAX'im 18 June 2009, 10:02:16

Красивая!

Настя LIGHT 18 June 2009, 11:54:16

оболденно

zevsas 18 June 2009, 13:13:59

Красиво!

Аноним 18 June 2009, 13:24:15

Помоему, это попытка сниматьв стиле А. Кларрина... но нужно признать - неплохо. Удачи.

Poddubnyy Sergey 18 June 2009, 14:01:38

ачуменно!

photoshag 18 June 2009, 14:04:03

изящная работа

Coult 18 June 2009, 14:19:46

хорошая

AV: pashis пашис 18 June 2009, 15:34:31

Супирско!
Но с правым глазом -- замучено:))

MISHA GOLD 23 June 2009, 11:40:33

Воздушная!

angelova-lena 25 June 2009, 11:18:21

красота

dartis 25 June 2009, 22:12:09

нимфа :)

Борис Борисенко 14 September 2009, 18:22:03

Супер!

Jumbo 24 October 2009, 21:38:36

Чего же так не любят этого автора всякие гуры и боты?

Аноним 26 November 2009, 22:32:15

Пошло и неинтересно! Ужасно попсово...

Аноним 26 November 2009, 23:32:12

Да - модель весьма грациозна... А на стене - тень от какой-то коротконогой коровы ((((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям