Приглашаю всех 20 июня на мой семинар по съёмке обнажённой натуры: http://www.wishon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=18 =: )
Какие формы, какие линии... пластика грация.!!!
СОГЛАСЕН!
Красиво)
Комментарий был удалён
Полностью согласен!
!!!!
Да, здорово.
модель прелектна. свет и тень очень удачно схвачены!
красивая )
свето-тень класс
krasivaja ...
Ухххх! Класс!
вау! прекрасная!
Ух как здорово!!!
и я))
фигура класс !
Браво, автору и модели! С уважением, Константин Скоморох
несмотря на ч/б очень по-весеннему
ну вау и ням одновременно))
красиво
!!°
света с права на модели нет совсем (антураж плохой (листья тени и тд) в целом работа хороша в основном из за порядочных внешних данных модели.
Точно-точно, месье бот! =: ) Вашего мнения я и ждал больше всего на свете! =: )
ну вот дождался )) радуйся !
Прыгаю и хлопаю в ладошки! Щасте-то какое! =: )
О!!! Это Чудо!!! Фантастически хороша!!!
+++1
приятная
хорошаааа=))))))))
бомба!!!
о да!
* ОТЛ *
Красивая!
оболденно
Красиво!
Помоему, это попытка сниматьв стиле А. Кларрина... но нужно признать - неплохо. Удачи.
ачуменно!
изящная работа
хорошая
Супирско! Но с правым глазом -- замучено:))
!!
Воздушная!
красота
нимфа :)
Супер!
Чего же так не любят этого автора всякие гуры и боты?
Пошло и неинтересно! Ужасно попсово...
Да - модель весьма грациозна... А на стене - тень от какой-то коротконогой коровы ((((
Комментарии пользователей
Какие формы, какие линии... пластика грация.!!!
СОГЛАСЕН!
Красиво)
Комментарий был удалён
Полностью согласен!
!!!!
Да, здорово.
модель прелектна. свет и тень очень удачно схвачены!
красивая )
свето-тень класс
krasivaja ...
Ухххх! Класс!
вау! прекрасная!
Ух как здорово!!!
и я))
фигура класс !
Браво, автору и модели!
С уважением, Константин Скоморох
несмотря на ч/б очень по-весеннему
ну вау и ням одновременно))
красиво
!!°
света с права на модели нет совсем (антураж плохой (листья тени и тд) в целом работа хороша в основном из за порядочных внешних данных модели.
Точно-точно, месье бот! =: ) Вашего мнения я и ждал больше всего на свете! =: )
ну вот дождался )) радуйся !
Прыгаю и хлопаю в ладошки! Щасте-то какое! =: )
О!!! Это Чудо!!!
Фантастически хороша!!!
+++1
приятная
хорошаааа=))))))))
бомба!!!
о да!
* ОТЛ *
Красивая!
оболденно
Красиво!
Помоему, это попытка сниматьв стиле А. Кларрина... но нужно признать - неплохо. Удачи.
ачуменно!
изящная работа
хорошая
Супирско!
Но с правым глазом -- замучено:))
!!
Воздушная!
красота
нимфа :)
Супер!
Чего же так не любят этого автора всякие гуры и боты?
Пошло и неинтересно! Ужасно попсово...
Да - модель весьма грациозна... А на стене - тень от какой-то коротконогой коровы ((((