А почему не Мухаммед? Или Мухаммед - боязно?
нэт. Мухаммед - нэ боязно. Просто нэ хочэтся...
очень нравится! )
Комментарии пользователей
А почему не Мухаммед? Или Мухаммед - боязно?
нэт. Мухаммед - нэ боязно. Просто нэ хочэтся...
очень нравится! )