портрет получился отменный, он остальное ..
это забавный бэкстэйдж ,)
странно, модель показалась похожей на Ума Турман (в молодости)
!!!
Выразительный взгляд, свет - неочень, правая рука не на месте
Красивая работа...
Красивая девушка :)
Алинчик - лапуся, люблю ее :-*
СУПЕР!!!!!!!!
нормальный свет и все на месте! молодец!
цвета другие бы но фото завораживает!!!!!!! класс!!!!!!!!
А ей есть 18?
да
Самый сок!!!
Комментарии пользователей
портрет получился отменный, он остальное ..
это забавный бэкстэйдж ,)
странно, модель показалась похожей на Ума Турман (в молодости)
!!!
Выразительный взгляд, свет - неочень, правая рука не на месте
Красивая работа...
Красивая девушка :)
Алинчик - лапуся, люблю ее :-*
СУПЕР!!!!!!!!
нормальный свет и все на месте! молодец!
цвета другие бы
но фото завораживает!!!!!!!
класс!!!!!!!!
!!!
А ей есть 18?
да
Самый сок!!!