идея - супер, но реализация неочень. неестественно смотрится верхняя пуговица (непонятно распределены тени) и места где начинаются швы сверху (подбларенный фон)
Сохранились ли записи момента прошивания кожных покровов Модели иглой швейной машины? Это ведь тоже очень интересно.
Ну, а серьёзно - отличная фотка, сносит глаз и слегка шизит крышу.
да мне вообще разные идеи в голову время от времени приходят. когда нечего будет выложить на фотосайт - буду понемножку выкладывать лампочки. тоже тот ещё креатив..
Комментарии пользователей
В оригинальности Вам не откажешь! Нежный кармашек!
портному респект!))
присоединяюсь, улыбнуло:)
:))
нагрудный?
нагрудный, ага :)
!!!
отлично! =)
идея - супер, но реализация неочень. неестественно смотрится верхняя пуговица (непонятно распределены тени) и места где начинаются швы сверху (подбларенный фон)
фон не подблюрен, там просто грип уже ушёл. с пуговицей согласен
Сохранились ли записи момента прошивания кожных покровов Модели иглой швейной машины? Это ведь тоже очень интересно.
Ну, а серьёзно - отличная фотка, сносит глаз и слегка шизит крышу.
записей не сохранилось, в видеокамере села батарейка :(
класс!
оригинально!!!
давольно интересно - вполне круативно - хотелось бы в цвете конечно.
(косяк есть небольшой-тень над пуговицей !!!! её там не должно быть)
WOW!!!
Класс!!
Я пищю!!
originaljno ...
идиот
Согласен... оригинально!
Так натуралистично - что даже неприятно....
Забавно...
О!!!
Оригинальненько. Как идея в голову пришла?
да мне вообще разные идеи в голову время от времени приходят. когда нечего будет выложить на фотосайт - буду понемножку выкладывать лампочки. тоже тот ещё креатив..
Лампочка в виде груди? Оригинальненько.
А тут про пуговичку верно обратили внимание, а вот все остальное, ИМХО, отлично получилось
нет, не в виде груди. была у меня серия с лампочками, тут несколько штук есть, и в запасе есть ещё несколько интересных кадров.
Чего в кармашек наложил?)
Кое-где ощущение, что строчки навесают над кожей, а не прошиты.
1. комп искусство.
2. тень не правильная
!