Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кармашек кармашек pocket
3877человек
Загружена 17.06.2009 16:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-3 Body Теги: кармашек pocket
4 Художественно
76 Оригинально
3 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

siddhal 17 June 2009, 16:58:07

В оригинальности Вам не откажешь! Нежный кармашек!

ЯIR 17 June 2009, 16:59:46

портному респект!))

sapur 17 June 2009, 17:01:00

присоединяюсь, улыбнуло:)

Александр Кравцов 17 June 2009, 17:18:04

:))

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 17 June 2009, 17:29:03

нагрудный?

ПолТергейст 17 June 2009, 19:21:59

нагрудный, ага :)

Сергей Марков 17 June 2009, 18:34:07

!!!

bsitnikov 17 June 2009, 18:40:36

отлично! =)

shaman 17 June 2009, 18:53:38

идея - супер, но реализация неочень. неестественно смотрится верхняя пуговица (непонятно распределены тени) и места где начинаются швы сверху (подбларенный фон)

ПолТергейст 17 June 2009, 19:22:43

фон не подблюрен, там просто грип уже ушёл. с пуговицей согласен

sandr46 17 June 2009, 19:07:52

Сохранились ли записи момента прошивания кожных покровов Модели иглой швейной машины? Это ведь тоже очень интересно.
Ну, а серьёзно - отличная фотка, сносит глаз и слегка шизит крышу.

ПолТергейст 17 June 2009, 19:23:28

записей не сохранилось, в видеокамере села батарейка :(

Vadim Balakin 17 June 2009, 20:26:37

класс!

SokoloFF 17 June 2009, 21:07:32

оригинально!!!

Fred Perry 17 June 2009, 21:28:29

давольно интересно - вполне круативно - хотелось бы в цвете конечно.


(косяк есть небольшой-тень над пуговицей !!!! её там не должно быть)

Wanda. D 17 June 2009, 22:00:39

WOW!!!

A_T_S 17 June 2009, 22:17:40

Класс!!
Я пищю!!

agriss 17 June 2009, 22:33:52

originaljno ...

Аноним 17 June 2009, 22:51:59

идиот

Bunkov Sergey 17 June 2009, 22:55:43

Согласен... оригинально!

Buh 17 June 2009, 23:22:29

Так натуралистично - что даже неприятно....

Сергей Порфирьев 18 June 2009, 00:32:04

Забавно...

Посадский Феликс 18 June 2009, 09:15:42

О!!!

vantoo 18 June 2009, 19:08:27

Оригинальненько. Как идея в голову пришла?

ПолТергейст 18 June 2009, 19:27:23

да мне вообще разные идеи в голову время от времени приходят. когда нечего будет выложить на фотосайт - буду понемножку выкладывать лампочки. тоже тот ещё креатив..

vantoo 18 June 2009, 20:51:44

Лампочка в виде груди? Оригинальненько.

А тут про пуговичку верно обратили внимание, а вот все остальное, ИМХО, отлично получилось

ПолТергейст 18 June 2009, 21:07:36

нет, не в виде груди. была у меня серия с лампочками, тут несколько штук есть, и в запасе есть ещё несколько интересных кадров.

Аноним 18 June 2009, 20:47:38

Чего в кармашек наложил?)
Кое-где ощущение, что строчки навесают над кожей, а не прошиты.

Лёша Че 18 June 2009, 21:51:35

1. комп искусство.
2. тень не правильная

Hako-d 11 August 2009, 10:15:16

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям