Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
16973человека
Загружена 15.06.2009 12:00 Рубрика «Ню (18+)»
66 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
10 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 15 June 2009, 12:01:57

ога

ElenaEja 15 June 2009, 12:14:08

божественно прекрасно, шикарная работа.

Василиса Прекрасная 15 June 2009, 12:41:21

!!!

Денис Катин 15 June 2009, 12:48:44

как всегда профессионально

Angel Muun ºº 15 June 2009, 13:02:22

Красиво!!!
Почему-то, запахло морем :)))

Sergei Morozoff 15 June 2009, 13:07:20

красотища!

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 15 June 2009, 13:16:30

Жара и секс )

DraGoNSV 15 June 2009, 17:02:50

Шикарная работа!

Владимир Попов _ 15 June 2009, 17:10:33

Отлично!

san-dzu 15 June 2009, 18:34:49

<показать кадр>gflf.ofz Падающая СВЕТЛЕЕ собственной?!! Что-за ретушь?

Ян МакЛайн 15 June 2009, 18:59:45

http://www.photosight.ru/photos/3255108/ с той же съемки-тоже вставлена?

san-dzu 15 June 2009, 19:46:03

Непохоже. Понравилось.

san-dzu 15 June 2009, 18:46:03

<показать кадр>Девушка вставлена НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Чья это работа?!
Она освещена мягким, рассеяным светом, камни - жёстким прямым... Монтаж-ужасен!

Ян МакЛайн 15 June 2009, 18:58:38

спец однако))) глупо кого-то куда-то вставлять

za.nu.da. 15 June 2009, 19:31:50

нравица

san-dzu 15 June 2009, 19:37:22

Нет, серьёзно. Обидно, если это действительно ваша работа. За полчаса в PS можо было сделать гораздо приличней. Видно. что сделано всё минут за пять... Или это провокация для выявления подхалимов?!
8)

Ян МакЛайн 15 June 2009, 20:02:52

ну в фш можно много чего сделать...под девушкой разные фактуры камня и песка

Dmitriy Ivashchenko 15 June 2009, 20:46:36

Не знаю сколько времени ушло на обработку ....
Но чёрт возьми...
Иногда в 3 минуты создаётся шедевр, а иногда годами шлёпается херня...
Вот ЭТУ картинку сделал ГЕНИЙ.... !!!!
Браво!!!

Ян МакЛайн 15 June 2009, 20:49:28

спасибо!

Dmitriy Ivashchenko 15 June 2009, 20:58:41

Спасибо Вашему Таланту....

solovjoff 15 June 2009, 23:33:44

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

ingosha 16 June 2009, 07:25:03

+++

-Mariya- 16 June 2009, 13:59:05

Чувственно , эротично ! ( немного смущает тень, ее четкие границы )

+____Никита Волков____+ 16 June 2009, 15:27:27

хорошая работа!
!!!
Удачи успехов и хороших работ!
:-))

Paragraph 16 June 2009, 15:41:00

хорошая модель...чувственная работа...мягкая...

Ольга Гужевникова 16 June 2009, 21:36:22

симпатично

Удалён 16 June 2009, 23:38:19

Комментарий был удалён

Ян МакЛайн 16 June 2009, 23:51:15

от солнца

Сергей Порфирьев 20 June 2009, 19:47:08

Чувственная работа...

Илья-чел 24 June 2009, 17:55:51

очень чувственно.. понравилось.. у вас потрясающие работы!

Александр Стахов 28 July 2009, 21:12:39

Изящная девушка.
Красивая фотография.

Alex Krivtsov 18 August 2009, 19:08:54

хорошая)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям