Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Доброе утро, Вьетнам. Рис бобы ягоды плод урожай закат луна кожа кости шапочка гель
25883человека
Загружена 15.06.2009 11:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Рис бобы ягоды плод урожай закат луна кожа кости шапочка гель
86 Художественно
20 Оригинально
43 Технично
13 нравится
27 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 15 June 2009, 11:21:20

Фоторабота с рисовых VIP - полей в Одессе. Смешение естественного и искусственного света в одном рисе. В роли вьетнамки - Визажист нашей дружной команды Анна Малиновская. После наших съемок здесь ожидается рекордный для данной полосы урожай бобов.

Очередной класс в Красноярске, 28-29 июня:http://razooma.net/master/

Marina Baranova 15 June 2009, 11:23:37

здорово!!

lunatyk 15 June 2009, 11:28:06

Рыбу пугаете?! :))

Haim Zaslavski 15 June 2009, 11:36:57

Нравится!

Semen Shustov 15 June 2009, 12:00:03

Круто

agriss 15 June 2009, 12:03:58

zdorovo ...

davis200 15 June 2009, 12:38:52

Нравиться!!! Чем светил?

AdreyM 15 June 2009, 12:44:51

Нравится!!! Так чем светил? :)

Ксения Тулинова 15 June 2009, 12:51:25

очень красиво! глаз радуется)

Юмир Скиба 15 June 2009, 13:01:19

ХОТ!

Valeriy Osman 15 June 2009, 16:46:25

Хороший свет - красивая работа!

Катышев Андрей 15 June 2009, 16:47:19

Крутатень)

Андрей Толстиков 15 June 2009, 16:48:25

Вот это да!!! Видать не по тем районам Вьетнама ездил :)

lElGlOlRlOlVl 15 June 2009, 16:49:16

Брызги очень технично поймались.
Хорошее фото
+"Т"

RX-D 15 June 2009, 16:51:52

бобы и в подмосковье в этом году хорошо растут, необязательно голых вьетнамок звать, а что касается фото, то от Вас почему то хочется чего нибудь неожиданного и шедеврального, а эта имхо простовата, или я чего то не понял. Жду новые шедевры!

NSY 15 June 2009, 16:54:39

Ну фигурой модель на въетнамку явно не тянет :)) А работа приятная получилась.

OLeS. 15 June 2009, 17:04:48

по-моему движение не поймано

Андрей Помянтовский 15 June 2009, 17:14:36

"..кожа, кости, шапочка.." )))))))

edkin 15 June 2009, 18:13:26

Как всегда - изумительно!

sandr46 15 June 2009, 19:18:25

Малиновской глубочайший поклон - хорошая вьетнамская рисовая такая девушка...

Ilmari 15 June 2009, 19:56:08

Excotic

salivan 15 June 2009, 20:12:20

Снимаю шляпу!555+++!!!

Балуев 15 June 2009, 21:55:29

интерестное фото

Aлександр Самбуров 16 June 2009, 00:01:34

И Доширак вырастет!

Graff(photographer) 16 June 2009, 00:47:58

вот эта супер! брызки от камушек? )

Ольга Герасимова 16 June 2009, 02:56:07

При всем уважении к твоему умению снимать и фотошопить,брызги слева и справа от модели не катят)
Удачи!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 June 2009, 19:51:49

Куда они должны катить?

отлично

TYT-OH-XAM-OH 16 June 2009, 08:59:41

надо же..визажист )))) молодец она - Анна :)
По фото: Солнце радует. Вроде обычное дело... но какие-то широкие позитивные мысли навеяло... :)

Boris Bukhman (photodom.com) 16 June 2009, 09:11:18


* ОТЛ *

Александр Кравцов 16 June 2009, 10:32:31

отличная работа! этакая сочная вьетнамская рисовая крестьянка!!

Куркин 17 June 2009, 19:27:51

Отлично!

Михаил Латман 18 June 2009, 06:09:32

Достойная замена со скамьи запасных!

hsab 18 June 2009, 13:23:51

А можно схему узнать? Софтбокс справа от фотографа и отражатель слева?
Тоже есть "водные" задумки, но опыта пока нет...

QBeez 18 June 2009, 17:58:07

ахуительно!...не удержалась))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 18 June 2009, 18:11:21

:))))))))))

Aleksiy 20 June 2009, 01:39:47

Прелесть! Особенно капли воды летящие в разные стороны и шляпа!

Володько Марина 22 June 2009, 08:09:50

всё дело в шляпе)

child (Roman Ostapchuk) 22 June 2009, 22:02:11

Вот в этой фотке смешаный свет вписался хорошо!

aleksandr-foto 26 June 2009, 08:47:08

Красивая работа!

+____Никита Волков____+ 30 June 2009, 15:11:57

хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям