Фоторабота с рисовых VIP - полей в Одессе. Смешение естественного и искусственного света в одном рисе. В роли вьетнамки - Визажист нашей дружной команды Анна Малиновская. После наших съемок здесь ожидается рекордный для данной полосы урожай бобов.
Очередной класс в Красноярске, 28-29 июня:http://razooma.net/master/
бобы и в подмосковье в этом году хорошо растут, необязательно голых вьетнамок звать, а что касается фото, то от Вас почему то хочется чего нибудь неожиданного и шедеврального, а эта имхо простовата, или я чего то не понял. Жду новые шедевры!
Комментарии пользователей
Фоторабота с рисовых VIP - полей в Одессе. Смешение естественного и искусственного света в одном рисе. В роли вьетнамки - Визажист нашей дружной команды Анна Малиновская. После наших съемок здесь ожидается рекордный для данной полосы урожай бобов.
Очередной класс в Красноярске, 28-29 июня:http://razooma.net/master/
здорово!!
)
Рыбу пугаете?! :))
Нравится!
Круто
zdorovo ...
Нравиться!!! Чем светил?
Нравится!!! Так чем светил? :)
очень красиво! глаз радуется)
ХОТ!
Хороший свет - красивая работа!
Крутатень)
Вот это да!!! Видать не по тем районам Вьетнама ездил :)
Брызги очень технично поймались.
Хорошее фото
+"Т"
бобы и в подмосковье в этом году хорошо растут, необязательно голых вьетнамок звать, а что касается фото, то от Вас почему то хочется чего нибудь неожиданного и шедеврального, а эта имхо простовата, или я чего то не понял. Жду новые шедевры!
Ну фигурой модель на въетнамку явно не тянет :)) А работа приятная получилась.
по-моему движение не поймано
"..кожа, кости, шапочка.." )))))))
Как всегда - изумительно!
Малиновской глубочайший поклон - хорошая вьетнамская рисовая такая девушка...
Excotic
Снимаю шляпу!555+++!!!
интерестное фото
И Доширак вырастет!
вот эта супер! брызки от камушек? )
При всем уважении к твоему умению снимать и фотошопить,брызги слева и справа от модели не катят)
Удачи!
Куда они должны катить?
отлично
надо же..визажист )))) молодец она - Анна :)
По фото: Солнце радует. Вроде обычное дело... но какие-то широкие позитивные мысли навеяло... :)
* ОТЛ *
отличная работа! этакая сочная вьетнамская рисовая крестьянка!!
Отлично!
Достойная замена со скамьи запасных!
А можно схему узнать? Софтбокс справа от фотографа и отражатель слева?
Тоже есть "водные" задумки, но опыта пока нет...
ахуительно!...не удержалась))
:))))))))))
Прелесть! Особенно капли воды летящие в разные стороны и шляпа!
всё дело в шляпе)
Вот в этой фотке смешаный свет вписался хорошо!
Красивая работа!
хорошо!