Хорошо вчера погуляла?!!!
Комментарий был удалён
делалось в дом условиях... А детали, на мой взгляд. там где и должны быть)))
!!
Энергично и выразительно - композиция прекрасная.
спасибо
соглашусь, но интересно получилось
по-моему совершенно не отвлекают, будет пустой фон без них....
хорошо! по эстетике напоминает живописцев.
очень нравится!
!
Комментарии пользователей
Хорошо вчера погуляла?!!!
Комментарий был удалён
делалось в дом условиях... А детали, на мой взгляд. там где и должны быть)))
!!
Энергично и выразительно - композиция прекрасная.
спасибо
Комментарий был удалён
соглашусь, но интересно получилось
по-моему совершенно не отвлекают, будет пустой фон без них....
!!
хорошо!
по эстетике напоминает живописцев.
очень нравится!
!