Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Industrial... Илья, Рашап, Даша, industrial, art2photo.com, nude, ню
8468человек
Загружена 15.06.2009 10:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Илья, Рашап, Даша, industrial, art2photo.com, nude, ню
140 Художественно
18 Оригинально
8 Технично
16 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivan Roslyakov 15 June 2009, 10:41:10

nice! контрастно смотрится. это часом не с крыши недостроенного бассейна на матвеевской?

MD MX™ 15 June 2009, 10:42:04

Атомосферно!

Gleb Tarro 15 June 2009, 10:52:56

индустриал читается а вот модель очень женственна при этом
некое противоречие ж))

Илья Рашап/Ilya Rashap 15 June 2009, 10:58:58

название написано правильно

Gariy 15 June 2009, 11:25:04

Классно!!!

agriss 15 June 2009, 12:04:18

klass ...

pasman 15 June 2009, 12:28:14

Великолепно

Вадим Ш. 15 June 2009, 12:35:00

Отлично!

Василиса Прекрасная 15 June 2009, 12:36:16

круть

Ой, прямо дежавю! У меня с крыши точно такой же вид и по молодости лет я обожала устраивать там съемки ню. А как веселились окружающие нас девятиэтажки.... !!! Спасибо автору за воспоминания.

Angel Muun ºº 15 June 2009, 13:04:22

Шикарно!!!

Alexander Gulinov 15 June 2009, 13:39:36

!!

Anatoly Beloshchin 15 June 2009, 14:22:05

Красиво

Yury_Bird 15 June 2009, 15:22:01

!!!

CRIZ 15 June 2009, 15:27:32

!!!

В. С. Т. 15 June 2009, 15:33:43

Необычно и оригинально. Очень нравится. :-)

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 15 June 2009, 15:38:59

очень!

Paragraph 15 June 2009, 15:39:19

и место и модель и настроение ....класс!!!

-Lagata- 15 June 2009, 15:41:07

Отлично!

Константин Титов 15 June 2009, 15:41:54

555

Xima14 15 June 2009, 15:44:40

прекрасно!

art_b 15 June 2009, 15:50:05

кул!

Кубанец 15 June 2009, 16:14:33

Красиво исполнено!!!

Андрей Белов 15 June 2009, 16:17:58

Девочки фабричные)))

Saviki 15 June 2009, 16:55:57

понравилось!

focuus 15 June 2009, 17:49:06

Люблю такие пейзажи

Сергей Лар. 15 June 2009, 18:50:46

Интересное противопоставление. Модель Даша - стройняшка, понравилось

Tatiana Zimina 15 June 2009, 18:51:57

вот это качественное ню!

bsitnikov 15 June 2009, 19:09:07

гениально.

sandr46 15 June 2009, 19:21:20

Да! Даша стройнее, красивее и даже ритмичнее этих градирен и даже этой трубы!

Илья Рашап/Ilya Rashap 15 June 2009, 19:50:15

-)))

Илья Рашап/Ilya Rashap 15 June 2009, 19:50:40

Спасибо всем, кто нашел время посмотреть фото -)
Thanks for your views!

Аноним 15 June 2009, 20:46:18

Замечательно!

sas-sas 15 June 2009, 20:47:34

Очень!!!

regular 16 June 2009, 01:04:19

когда-то, там обитало пианино на верхних этажах...

Илья Рашап/Ilya Rashap 16 June 2009, 02:17:04

блин - и куда его дели?
Вообще там уроды лазиют конечно... Все стены разрисовали каракулями какими-то - негде поснимать. Все разбитое, разломанное.
Рискну предположить, что пианино сбросили с крыши...

regular 16 June 2009, 11:35:36

...ещё, если подняться выше по той же башенке,
то можно увидеть плоскую площадку (самая верхняя точка здания),
с неё открывается вид в 360 гр. Я там был во время заката - мне очень понравились...

очень классно

Boris Bukhman (photodom.com) 16 June 2009, 09:11:41


* ОТЛ *

Аноним 16 June 2009, 10:58:55

Илья, спасибо что радуете своими работами! Все очень технично и художественно.

Mila Lumina 17 June 2009, 13:20:33

Даша уже в Москве? )))

grimmosquito 17 June 2009, 18:01:11

!!!

shaman 17 June 2009, 18:20:52

композиционно!

Юмир Скиба 19 June 2009, 16:55:23

ого! Восторг!

alx-fmn 29 June 2009, 12:01:24

Илья, очень красивая работа, модель вне всяких слов! Локейшн имеет значение в числе прочего...

Mishiko 14 September 2009, 14:32:06

!!!

Anton Kuznetsov 2 November 2009, 18:44:36

очень даже абалдеть!

Mikhelangelo 2 December 2009, 03:41:54

555+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям