не оригинально, но технично!
ОК...
!!!
ох...хорошо!!!!!!
Однако !!! + "Т" и +"О" !!! :) Вся серия отличная!
благодарю вас. вообще, это тема интересная. прежде всего для обучения и совершенствования как техники так и умения находить красивое.
гм...)
ну, конечно не Джонатан Левингстон :))
Комментарии пользователей
не оригинально, но технично!
ОК...
!!!
ох...хорошо!!!!!!
Однако !!!
+ "Т" и +"О" !!! :)
Вся серия отличная!
благодарю вас.
вообще, это тема интересная. прежде всего для обучения и совершенствования как техники так и умения находить красивое.
!!!
гм...)
ну, конечно не Джонатан Левингстон :))