Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шестой день лета девушка ню закат гламур
4045человек
Загружена 15.06.2009 11:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Теги: девушка ню закат гламур
42 Художественно
0 Оригинально
8 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 15 June 2009, 12:05:21

Комментарий был удалён

Юмир Скиба 15 June 2009, 22:43:48

спасибо! но из сказки возвращали злые комары, со всей округи слетелись ( :

Денис Катин 15 June 2009, 12:47:47

!!!!!!!

Hermion 15 June 2009, 15:14:48

классно и очень технично

Юмир Скиба 15 June 2009, 22:44:37

спасибо, приятно ( : надеюсь дальше радовать

agriss 15 June 2009, 15:20:35

milo ...

Юмир Скиба 15 June 2009, 22:45:29

она по другому не получается ( : спасибо

AndreyKa 15 June 2009, 15:40:36

!!!

Apelcin 15 June 2009, 17:52:33

!!!

Tatiana Zimina 15 June 2009, 19:00:19

Понравилось.
p.s.всё же и в этом разделе можно найти что-то достойное внимания!

Юмир Скиба 15 June 2009, 22:46:43

приятно! раздумывал между "ню" и "гламуром", но вспомнив прошлые замечания ФС поместил в этот раздел

Tatiana Zimina 15 June 2009, 23:26:56

) ну,ИМХО,на гламур не тянет как-то...
а фото действительно оч приятное)

Юмир Скиба 15 June 2009, 23:48:30

Это вы как-то сомневаясь сказали. почему не тянет на гламур?

Tatiana Zimina 16 June 2009, 00:11:30

это я считаю,что не тянет) и это моё личное мнение...
другие посетители ФС могу сказать наоборот. уж вам решать!)

Larisssa80 15 June 2009, 20:13:46

отлично

Вячеслав Дорогайкин 16 June 2009, 07:42:55

отлично!

Евгений Костин 16 June 2009, 11:08:06

а расскажите про освещение пжалста!)))

Юмир Скиба 16 June 2009, 16:20:48

Свет? Вечер, солнце почти на горизонте за девушкой, на 4 часа перед девушкой источник иппульсного света, без зонта, просто жесткий свет. Трава - этот же кадр, только чуть ссильнее экспозиция при "проявке" RAWa. ( :

Миронов Владимир 16 June 2009, 15:51:23

Цветахороши, аж глаз не отвести....

Юмир Скиба 16 June 2009, 16:21:59

Спасибо! Имитация плёнки и чуть тонирование, совсем слабое ( :

Миронов Владимир 18 June 2009, 16:03:17

Посмотрел остальные Ваши работы - ставлю статус!

Юмир Скиба 18 June 2009, 17:21:09

спасибо! приятно ( :

-svoboda- 17 June 2009, 00:01:33

Красиво,по цветам особенно!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям