klass ...
Красивые
!
классные
а что все так серо?
светлинькая слишком робкая....
Очень удачно!!!
я вам завидую
По контраснее хочется.
Девчушки милые... Но, ДАННЫЙ вариант обработки на мой взгляд не самый удачный... Ни день, ни вечер, ни утро, ни туман... Просто "серый снимок"... Сори..
ацтой + плюс нетехнично(
Замечательно! Хорошая работа!
Комментарии пользователей
klass ...
Красивые
!
классные
а что все так серо?
светлинькая слишком робкая....
Очень удачно!!!
я вам завидую
По контраснее хочется.
Девчушки милые...
Но, ДАННЫЙ вариант обработки на мой взгляд не самый удачный...
Ни день, ни вечер, ни утро, ни туман...
Просто "серый снимок"... Сори..
ацтой + плюс нетехнично(
Замечательно!
Хорошая работа!