!!!
Я бы скадрировал, чуть иначе...<показать кадр> , и на пол тона контрастнее... )))) А снимок ОЧЕНЬ хороший !!!!
с Mon'Di согласен надо резать
Комментарии пользователей
!!!
Я бы скадрировал, чуть иначе...<показать кадр> , и на пол тона контрастнее... ))))
А снимок ОЧЕНЬ хороший !!!!
с Mon'Di согласен надо резать