http://shahabalov.ru
е
Юность, да...
Здорово!
Ах, Эта Ю!!!
Милейшее создание.
!!!
очень мило и естественно
Хорошая модель...
А 18 есть? ;)
Есть. А Вы почему спрашиваете? Вам это изображение кажется порнографичным?
Да так, по большей части ради шутки. Девушка выглядит уж больно юной.
Ну, все же, Вы не спросили есть ли ей 17 или 19. Почему Вы решили пошутить насчет 18 лет? Вы, юноша, понимаете на что похожа ваша шутка? Она похожа на публичный донос. С чем вас и поздравляю. Прославились.
> Есть. Тогда какие проблемы, какой донос?
1.Не путайте понятия донос и клевета. 2.Умерьте эго.
она - настоящая:)
потрясающе.... очень нравится!
+++
Замечательно лирично!...
Клевая)
!!!!!!!!!
хорошая
красиво
НЕжно...
Отличное, мастерское фото- всё просто, естественно и без выкрутасов. О модели можно сказать тоже- только положительное.
Комментарии пользователей
е
Юность, да...
Здорово!
Ах, Эта Ю!!!
Милейшее создание.
!!!
очень мило и естественно
Хорошая модель...
А 18 есть? ;)
Есть. А Вы почему спрашиваете? Вам это изображение кажется порнографичным?
Да так, по большей части ради шутки. Девушка выглядит уж больно юной.
Ну, все же, Вы не спросили есть ли ей 17 или 19. Почему Вы решили пошутить насчет 18 лет? Вы, юноша, понимаете на что похожа ваша шутка? Она похожа на публичный донос. С чем вас и поздравляю. Прославились.
> Есть.
Тогда какие проблемы, какой донос?
1.Не путайте понятия донос и клевета.
2.Умерьте эго.
она - настоящая:)
потрясающе.... очень нравится!
+++
Замечательно лирично!...
Клевая)
!!!!!!!!!
хорошая
красиво
НЕжно...
Отличное, мастерское фото- всё просто, естественно и без выкрутасов. О модели можно сказать тоже- только положительное.