агааа
гут!
помойму здорово! девушка как яркое "пятно"
!!°
— Блин, что за утро такое? Где кофе в постель, я не поняла. Почему так долго не несут?!! ... :)
Девушка уже змерзла без кофе ;))
но, судя по взгляду, смирилась со своей участью
!!!
классненько!
Стильненько!
очень!!!!!
!!
ооо суперр!!!!
Симпатичная работа!
Комментарии пользователей
агааа
гут!
помойму здорово! девушка как яркое "пятно"
!!°
— Блин, что за утро такое? Где кофе в постель, я не поняла. Почему так долго не несут?!! ... :)
Девушка уже змерзла без кофе ;))
но, судя по взгляду, смирилась со своей участью
!!!
классненько!
Стильненько!
очень!!!!!
!!
!!!
ооо суперр!!!!
Симпатичная работа!