Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рррозовая пантеррра www.valerystar.com, valery star, body art, body painting, валери стар, пантера, кошка, хищные
2353человека
Загружена 13.06.2009 19:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.valerystar.com, valery star, body art, body painting, валери стар, пантера, кошка, хищные
15 Художественно
10 Оригинально
1 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

REMIX_graphics 13 June 2009, 19:22:42

хорошо покрасили)

Valery Star 13 June 2009, 19:37:04

Спасибо!!! Трудились долго))) боди-арт один только около 7 часов рисовала)))

Старая избитая тема.

Valery Star 13 June 2009, 21:22:13

Все в искусстве относительно, уважаемый Y-M-L. И если уже об этом говорить то сколько например пейзажистов-художников было... начиная от Пауля Бриля, барбизонцев, Джона Констебля, Мориса Утрилло. Они все - пейзажисты и пишут только на одну тему, а цветовая гамма, мысль, игра в полотнах совсем разная, не похожая друг на друга. У Бриля замечательные фантастические пейзажи; барбизонцы, "отцы" импрессионистов - пишут шикарные ала-прима с внтренними эмоциями (имею ввиду Теодора Руссо,Камиль Коро, Каба); пейзажи с блестящим спокойствием мира и уравновешенной цветовой гаммой, как у Констебла "Телега сена" 1821 и бесконечно так можно приводить примеры. Главное - тема одна, а исполнение совсем разное. В октаве тоже 7 нот например, но пишется то миллион песен, главное правильно уметь сочитать!!! А пантера была зделана в период примьеры фильма, т.е. вдохновило собственно киноискусство. То что хищников уже в боди-арте исполняли не раз - согласна, но где вы видели розовую пантеру в боди-арте? Если я ошибаюсь, то скиньте ссылку с боди-арт фото розовой пантеры. Я с удовольствие посмотрю и тогда соглашусь с Вами . С ув. Валери

grifon_lg 13 June 2009, 22:41:21

!!!!

Em 13 June 2009, 23:03:38

эффектно!

Dr. Jekyll 13 June 2009, 23:39:47

Кррруто !

Я извиняюсь если вас чем-то обидел.Но тема рисунков в стиле животных избита и стара.А все ваши познания в исскустве и сравнении себя с великими очень смешно)))Нужно сделать что-то такое как перечисленные вами люди и тогда сравнивать себя с ними.А пока что вы повторили что-то .....только в розовом цвете!!!!Не вижу в этом чего то...простите если обидел!

Valery Star 14 June 2009, 07:01:32

Вы меня абсолютно не обидели..К критике отношусь совершенно спокойно, у всех вкусы разные.
Но все же Вы не поняли о чем я говорила и какой смысл пыталась донести.
Заметьте, я абсолютно НЕ сравнивала себя с вышеперечисленными художниками. Я лишь привела пример пейзажа, как жанра, исполнения. Но думаю, спор здесь не уместен, если Вы не поняли о чем я, повторяться думаю не стоит. Вы в праве иметь собственное мнение и свободно его высказывать. У нас свободная страна.

Eugene Strelnikov 15 June 2009, 00:42:16

Очень хорошая работа.

Boris Bukhman (photodom.com) 15 June 2009, 01:34:58


* ОТЛ *

Очень очень класссно!

AndreyKa 15 June 2009, 15:53:02

!!!

Valery Star 23 June 2009, 23:35:38

Спасибо Всем!!!

Е А 24 August 2009, 15:39:09

впечатляет!!!

Эсфирь 24 August 2009, 16:30:47

Отпад! Это безумная прелесть!

Кукушкин Кирилл 17 November 2009, 18:16:38

Очень хорошо! Работа потрясная! Достойная уважения и технически хорошо и качественно реализована!!! СТАТУСС!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям