Все в искусстве относительно, уважаемый Y-M-L. И если уже об этом говорить то сколько например пейзажистов-художников было... начиная от Пауля Бриля, барбизонцев, Джона Констебля, Мориса Утрилло. Они все - пейзажисты и пишут только на одну тему, а цветовая гамма, мысль, игра в полотнах совсем разная, не похожая друг на друга. У Бриля замечательные фантастические пейзажи; барбизонцы, "отцы" импрессионистов - пишут шикарные ала-прима с внтренними эмоциями (имею ввиду Теодора Руссо,Камиль Коро, Каба); пейзажи с блестящим спокойствием мира и уравновешенной цветовой гаммой, как у Констебла "Телега сена" 1821 и бесконечно так можно приводить примеры. Главное - тема одна, а исполнение совсем разное. В октаве тоже 7 нот например, но пишется то миллион песен, главное правильно уметь сочитать!!! А пантера была зделана в период примьеры фильма, т.е. вдохновило собственно киноискусство. То что хищников уже в боди-арте исполняли не раз - согласна, но где вы видели розовую пантеру в боди-арте? Если я ошибаюсь, то скиньте ссылку с боди-арт фото розовой пантеры. Я с удовольствие посмотрю и тогда соглашусь с Вами . С ув. Валери
Я извиняюсь если вас чем-то обидел.Но тема рисунков в стиле животных избита и стара.А все ваши познания в исскустве и сравнении себя с великими очень смешно)))Нужно сделать что-то такое как перечисленные вами люди и тогда сравнивать себя с ними.А пока что вы повторили что-то .....только в розовом цвете!!!!Не вижу в этом чего то...простите если обидел!
Вы меня абсолютно не обидели..К критике отношусь совершенно спокойно, у всех вкусы разные.
Но все же Вы не поняли о чем я говорила и какой смысл пыталась донести.
Заметьте, я абсолютно НЕ сравнивала себя с вышеперечисленными художниками. Я лишь привела пример пейзажа, как жанра, исполнения. Но думаю, спор здесь не уместен, если Вы не поняли о чем я, повторяться думаю не стоит. Вы в праве иметь собственное мнение и свободно его высказывать. У нас свободная страна.
Комментарии пользователей
хорошо покрасили)
Спасибо!!! Трудились долго))) боди-арт один только около 7 часов рисовала)))
Старая избитая тема.
Все в искусстве относительно, уважаемый Y-M-L. И если уже об этом говорить то сколько например пейзажистов-художников было... начиная от Пауля Бриля, барбизонцев, Джона Констебля, Мориса Утрилло. Они все - пейзажисты и пишут только на одну тему, а цветовая гамма, мысль, игра в полотнах совсем разная, не похожая друг на друга. У Бриля замечательные фантастические пейзажи; барбизонцы, "отцы" импрессионистов - пишут шикарные ала-прима с внтренними эмоциями (имею ввиду Теодора Руссо,Камиль Коро, Каба); пейзажи с блестящим спокойствием мира и уравновешенной цветовой гаммой, как у Констебла "Телега сена" 1821 и бесконечно так можно приводить примеры. Главное - тема одна, а исполнение совсем разное. В октаве тоже 7 нот например, но пишется то миллион песен, главное правильно уметь сочитать!!! А пантера была зделана в период примьеры фильма, т.е. вдохновило собственно киноискусство. То что хищников уже в боди-арте исполняли не раз - согласна, но где вы видели розовую пантеру в боди-арте? Если я ошибаюсь, то скиньте ссылку с боди-арт фото розовой пантеры. Я с удовольствие посмотрю и тогда соглашусь с Вами . С ув. Валери
!!!!
эффектно!
Кррруто !
Я извиняюсь если вас чем-то обидел.Но тема рисунков в стиле животных избита и стара.А все ваши познания в исскустве и сравнении себя с великими очень смешно)))Нужно сделать что-то такое как перечисленные вами люди и тогда сравнивать себя с ними.А пока что вы повторили что-то .....только в розовом цвете!!!!Не вижу в этом чего то...простите если обидел!
Вы меня абсолютно не обидели..К критике отношусь совершенно спокойно, у всех вкусы разные.
Но все же Вы не поняли о чем я говорила и какой смысл пыталась донести.
Заметьте, я абсолютно НЕ сравнивала себя с вышеперечисленными художниками. Я лишь привела пример пейзажа, как жанра, исполнения. Но думаю, спор здесь не уместен, если Вы не поняли о чем я, повторяться думаю не стоит. Вы в праве иметь собственное мнение и свободно его высказывать. У нас свободная страна.
Очень хорошая работа.
* ОТЛ *
Очень очень класссно!
!!!
Спасибо Всем!!!
впечатляет!!!
Отпад! Это безумная прелесть!
Очень хорошо! Работа потрясная! Достойная уважения и технически хорошо и качественно реализована!!! СТАТУСС!!!!