Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На вкус и на ЦВЕТ...
11057человек
Загружена 13.06.2009 22:29 Рубрика «Ню (18+)»
16 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
8 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aflisun 13 June 2009, 22:45:59

это же геронтофилия.

сергей макаренко 13 June 2009, 22:54:28

кто сказал что женщина перевалившая определенный возрастной рубеж не может называться Женщиной?это раз.
кто сказал что ваши взглядыпредставлениястереотипы единственно верные?это два.
что касается фотографии то такую женщину можно было снять и получше.она этого достойна

Pavel Karma 14 June 2009, 00:00:49

мне просто интересно комменты тут почитать.
У меня была модель с такой примерно фигурой...

Caeser 14 June 2009, 01:29:14

Смело! 8) Только лицо помоему зря обрезали..

ihar 14 June 2009, 01:41:18

жесть как она есть!!!!

leto2008 14 June 2009, 01:51:44

а помоему хОрОшО :) только лицо и правда зря обрезали

Аноним 14 June 2009, 03:35:56

Похоже, съемка была спонтанной...

Следы от белья напрягают.

Leons 14 June 2009, 07:35:44

Женщина!!!

Аноним 14 June 2009, 17:57:58

Согласен.Замечу,что явно не без полое существо!

salivan 14 June 2009, 11:32:36

На сайт знакомств!

recruit555 14 June 2009, 14:45:34

Не знаю на счет цвета, а вот со вкусом - беда

И зачем вот это выставлять? Модель то сама довольна кадром?

Аноним 14 June 2009, 17:55:08

А вы думаете,что на вас смотреть интересней?! Автор хотел показать женскую природность,но явно не гидроперитность и полную без полую выщипанность. Снимок сам по себе художественно не интересен. Но думаю выставив его, автор со своим подтекстом.Многим мужчинам нравятся натуральные барышни,а их на фото сайте нужно заносит в "красную книгу",как исчезающий вид.Мне лично надоело смотреть на бритых.Быстрей их изображения нужно отправлять на сайт знакомств.Т.к. именно так выглядят героини дешевых порно фильмов и журналов.

Алексей Мелёшкин 14 June 2009, 15:57:45

! - с моделью норм), фото - ?вопр).

Hermion 14 June 2009, 20:17:41

Модель хорошая, фото плохое.

igmal 15 June 2009, 02:33:28

М-да, "выбритых" на сайты знакомств? По такой логике - всем скульптурам в музеях надо приклеить меховые накладки... Чтобы выглядели не БЕЗ ПОЛО... :)
А ведь модель то ещё хороша и представьте, как могли бы снять её Гуру сайта... Жаль, что автор то ли полентяйничал, то ли спешил... А это, по-моему, попросту хамское отношение к женщине, прикрытое расуждениями о "полости-бесполости", "натурализме, авторском видении и т.д."

Аноним 15 June 2009, 02:50:50

Сайт знакомств,смотр.ком.10. По поводу натуральности у скульптур...Роден подойдет для примера.Может на художников сошлетесь? ))) А может на лучших мировых фотографов? Аль на режиссеров?Во всем мире, прежде всего ценят натуральность людей,а не понятно зачем переделанную его природность.Повторюсь,это снимок мне самому не нравится.Но вы пропустили мимо основную мысль написанную мной.А вот для примера вам по поводу скульптур... http://www.photosight.ru/photos/3258477/

igmal 16 June 2009, 02:34:06

Родена? Пожалуй... Художники? Пожалуй... Ну, Модильяни, к примеру... Так ведь уего моделей не "бороды" как здесь... И это нормально, когда женщина следит за разными своими причёсками... :) Мы же с вами не позволяем себе зарастать как дикообразы на макушке и подбородке...
Ваша ссылка - так этож не скульптура - эт, пардон, Хренотень... :)
Впрочем, объект обсуждения совершенно не заслуживает такого внимания... Зря теряем время. Это только автору на такое его явно не жаль...

Аноним 18 June 2009, 15:32:42

батьке Привет

Аноним 15 June 2009, 20:26:18

графа \не нравиться\...это кто?Завистники?

Timurzyan 15 June 2009, 22:19:39

"Женщины бывают разные..."

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям