Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... ночь, свечи, ню
2550человек
Загружена 14.06.2009 01:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ночь, свечи, ню
6 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sandr46 14 June 2009, 13:47:00

Прекрасная работа!

alex.kotomanov 14 June 2009, 15:41:06

Спасибо! =)

Аноним 16 June 2009, 15:45:58

Салам алекум... ты что в Питер переехал?

alex.kotomanov 16 June 2009, 17:56:25

Да, но я не считаю это местом для подобных обсуждений. Пишите на почту: [email protected]

lego_dag 18 June 2009, 23:14:30

Красивая модель, но обстановка все портит, ещё бы чтонибудь узочетое из бронзы или чем нибудь перекрыть угол стены и ламинированый стол.

alex.kotomanov 19 June 2009, 01:29:29

Спасибо за критику, но ИМХО в плане обстановки всё в норме. Я не люблю излишне постановочные снимки и гламурный студийный интерьер, куда приятней снимать в каком-нибудь трэшевом полуразрушенном здании или на природе.
Среди недостатков данного снимка я бы отметил не ту глубину резкости, которую хотелось получить, и сильные шумы, вызванные любительской камерой.

lego_dag 19 June 2009, 22:47:34

шумы и камера это ладно, к технике пз-за этого претензий нет.... но интерьер всётаки стоило преукрасить.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям