Спасибо за критику, но ИМХО в плане обстановки всё в норме. Я не люблю излишне постановочные снимки и гламурный студийный интерьер, куда приятней снимать в каком-нибудь трэшевом полуразрушенном здании или на природе.
Среди недостатков данного снимка я бы отметил не ту глубину резкости, которую хотелось получить, и сильные шумы, вызванные любительской камерой.
Комментарии пользователей
Прекрасная работа!
Спасибо! =)
Салам алекум... ты что в Питер переехал?
Да, но я не считаю это местом для подобных обсуждений. Пишите на почту: [email protected]
Красивая модель, но обстановка все портит, ещё бы чтонибудь узочетое из бронзы или чем нибудь перекрыть угол стены и ламинированый стол.
Спасибо за критику, но ИМХО в плане обстановки всё в норме. Я не люблю излишне постановочные снимки и гламурный студийный интерьер, куда приятней снимать в каком-нибудь трэшевом полуразрушенном здании или на природе.
Среди недостатков данного снимка я бы отметил не ту глубину резкости, которую хотелось получить, и сильные шумы, вызванные любительской камерой.
шумы и камера это ладно, к технике пз-за этого претензий нет.... но интерьер всётаки стоило преукрасить.