склизская...
это после полировки и смазки) недавно сделал "антидождь" на стекло - эффект примерно похож)))
посмотреть бы когда она бежит.... куда бы капли сбивались))))
превосходно!
Что-то похожее было у Линдберга...
perfect!
Да! цЭпочка на ЖЭнщине!
Здорово!
Ух супер!!!
О-ох! Вся потом облилась когда цепи рвала! Нра
Афигенно :-)
класс!
Здорово...
Комментарии пользователей
склизская...
это после полировки и смазки)
недавно сделал "антидождь" на стекло - эффект примерно похож)))
посмотреть бы когда она бежит....
куда бы капли сбивались))))
превосходно!
Что-то похожее было у Линдберга...
perfect!
Да! цЭпочка на ЖЭнщине!
Здорово!
Ух супер!!!
О-ох! Вся потом облилась когда цепи рвала! Нра
Афигенно :-)
класс!
Здорово...