нежно... здорово
Chudnenjko !+!+!+
очень нежно)))
Не нравится цвет, свет, поза, то, что голову обрезали. В общем, очередное "беременное фото", которое хвалят только за то, что на нем изображена дама в положении.
Комментарии пользователей
нежно... здорово
Chudnenjko !+!+!+
очень нежно)))
Не нравится цвет, свет, поза, то, что голову обрезали.
В общем, очередное "беременное фото", которое хвалят только за то, что на нем изображена дама в положении.