Не только нежность, но и изящество!
чувственно, образно, киношно
Комментарий был удалён
..да, и извинился
аааа ... изиняюсь .. поскользнулась рука с мышкой , влепил нечаянно , что не нравится .. нравится, художественно, хорошая работа ..)
очень мило
ochenj nravitsa takije foto ....
очень красиво!
Хорошо, нравиться. Действительно очень нежно
ты меня извини за менторство, но меня очень раздражает твой вечный ошибочный лишний мягкий знак, чтобы ты не путал - там на отрицательной оценке прямо написано как правильно писать, ты просто срисовывай пожалуйста,- очень легко
Ржу не могу!!!!!!!!!!!
нравится, классно
патряснО!
Спасибо за внимание к работе)
Комментарии пользователей
Не только нежность, но и изящество!
чувственно, образно, киношно
Комментарий был удалён
..да, и извинился
аааа ... изиняюсь .. поскользнулась рука с мышкой , влепил нечаянно , что не нравится ..
нравится, художественно, хорошая работа ..)
очень мило
ochenj nravitsa takije foto ....
очень красиво!
Хорошо, нравиться. Действительно очень нежно
ты меня извини за менторство, но меня очень раздражает твой вечный ошибочный лишний мягкий знак, чтобы ты не путал - там на отрицательной оценке прямо написано как правильно писать, ты просто срисовывай пожалуйста,- очень легко
Ржу не могу!!!!!!!!!!!
нравится, классно
патряснО!
Спасибо за внимание к работе)