Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Coffemania nude
13403человека
Загружена 31.03.2009 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4 Теги: nude
17 Художественно
48 Оригинально
7 Технично
8 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 00:12:20

хорошо!

fonarick 31 March 2009, 00:30:07

спасибо дорогой.

Удалён 31 March 2009, 00:17:16

Комментарий был удалён

fonarick 31 March 2009, 00:33:37

интересная интерпретация :)

dormi-do 31 March 2009, 08:37:26

+1 :-)

kaldun 31 March 2009, 00:28:09

классно! _

fonarick 31 March 2009, 00:40:16

рад что понравилось.

Удалён 31 March 2009, 00:34:36

Комментарий был удалён

fonarick 31 March 2009, 00:41:01

какие детали? конкретнее? я к сожалению не вижу что тут править.

Удалён 1 April 2009, 00:30:08

Комментарий был удалён

fonarick 1 April 2009, 23:06:20

не люблю огламуривать до полной пластмассы.

Как кофе заваривать будем? ;)

fonarick 31 March 2009, 01:03:53

Предпочитаю в турке на песке... Но в столь жарком окружении для кофейных зерен могут быть и иные варианты...

Юлия Кобзева 31 March 2009, 00:43:50

отлично!

fonarick 31 March 2009, 01:04:20

спасибо.

sweet girl 31 March 2009, 00:56:16

слишком откровенно, даже пошло

fonarick 31 March 2009, 01:06:26

заходя в этот раздел надо быть готовым к тому что можно увидеть некие интимные места вобщем-то в мельчайших подробностях. Грань пошлости она конечно у каждого своя. лично по мне это очень нежная, романтичная и ласковая картинка сделаная с большой любовью как к женщинам так и к кофе. Жаль если я не сумел до вас донести свой посыл и вы видите здесь только "слишком откровенную пошлость".

sweet girl 31 March 2009, 01:12:27

мне тоже жаль...

fonarick 31 March 2009, 01:37:51

Разруха она помните где? как говаривал профессор Преображенский?

kaldun 31 March 2009, 00:59:32

ничего пошлого...)))

sweet girl 31 March 2009, 01:01:49

ну кому как:)

fonarick 31 March 2009, 01:08:35

Это вы точно заметили - кому как...

fonarick 31 March 2009, 01:08:08

Спасибо Дмитрий.

Vladimir Barsukov 31 March 2009, 01:05:45

ну не знаю?. Толи модель худовата, кости торчат, толи цвет и фактура в некоторых местах напоминает отечественную курицу времен социализма? При интересном замысле, никаких эротических эмоций не вызвало, не говоря об эстетике.

fonarick 31 March 2009, 01:07:53

А вот эротических эмоций и не надо. за ними куда нить на фишки нет. у меня лично про бругое картинки. А фактура пупырышек и в правду похожа. ну так по мне это мило :)

sweet girl 31 March 2009, 01:16:47

ну не знаю,как курицу времен социализма(я тогда еще не родилась),но эстетики тоже не наблюдаю

Андрей Станко 31 March 2009, 01:18:26

Красиво, но все-же пошловато. Нет какой-то тайны что-ли... Приходи и бери. Оставим без оценки.

sweet girl 31 March 2009, 01:21:28

я конечно извиняюсь за флуд, но это именно то что я имела ввиду, но не смогла слова правильно подобрать:)

fonarick 31 March 2009, 01:37:02

каждый видит то что хочет увидеть :) открытость не означает доступность.

sweet girl 31 March 2009, 01:44:27

а что она значит?

fonarick 31 March 2009, 02:47:47

например отсутствие комплексов. Умение любоватьс красивыми линиями вне зависимости от того насколько они "интимны". Вообще почитайте Ефремова. Лезвие бритвы, Таис Афинскую он там про отношение к наготе и восхищение женским телом очень правильно написал.

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 02:57:33

ты слишком жесток к своим зрителям ! такие книги! пусть для начала -"курочку рябу" или " мойдодыра" - там тоже есть про интимное : "..яичко упало и опухло..." или " вдруг из маминой из спальни....." :-))))))

fonarick 31 March 2009, 03:03:57

Дим, я наоборот добрый. Всегда готов указать путь к свету и красоте. А ты злобен чуть что сразу по яйцам. Ну нельзя же так. тем более что оппонент - девушка :)

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 05:36:19

я только про рекомендуемую литературу, не более.... ;-)

fonarick 31 March 2009, 12:51:22

Литература - нащевсё!

gluckonavt 31 March 2009, 01:53:45

как отменить "не нравится" нечаянно поставил, фото неплохое.

fonarick 31 March 2009, 02:03:36

никак. в следующий раз быть аккуратнее, я за оценками не гонюсь. А вот разговоры - интереснее.

gluckonavt 31 March 2009, 02:40:30

эт, хорошо:)

Люлюка 31 March 2009, 02:03:41

На одной из предыдущих своих работ Вы сказали:"...скорее всего картинку не заметят - сисек-писек нет :(" И быстренько сделали выводы...
:) Эту "картинку" заметят, гарантирую.

fonarick 31 March 2009, 02:45:44

я не "делаю выводы" и не гонюсь за модой. снимаю то что мне в данный момент интересно. Вообще "писькографических" картинок у меня много. меня волнует тема предельной откровенности. Интересно сделать максимально откровенную картинку и при этом красивую и романтичную.

Аноним 31 March 2009, 02:28:37

самбука+текила=вкусно, но пьянит не реально

fonarick 31 March 2009, 02:48:55

незнаю. не пробовал. я не употребляю психотропных средств, табака, алкоголя. :-)

DuckyDuck 31 March 2009, 02:32:05

хи))издалека кажется как будто татушка))))
побольше бы...=)

fonarick 31 March 2009, 02:51:01

Да в полном размере там еще масса нежнейших, тонких деталей. Но к сожалению отпечаток по интернету не покажешь. поэтому 850 пикселей по ширине. на некоторых сайтах такое ограничение. Зато в монитор влезает. Не люблю когда приходиться листать, все восприятие ломается.

Сергей Лар. 31 March 2009, 02:36:47

))))

fonarick 31 March 2009, 02:51:26

рад что улыбнуло.

A.Miļukins(Ljoshich) 31 March 2009, 02:53:53

Vkusnenjko !+!+!+

fonarick 31 March 2009, 03:10:20

спасибо!

toor22 31 March 2009, 03:18:13

ффффилософффффски

fonarick 31 March 2009, 03:38:18

Ну вот так вот... слишком много БГ наверно слушал.

toor22 31 March 2009, 04:36:55

не нужно злоупотреблять - хорошим!

zanzib 31 March 2009, 04:09:43

...ты мне конечно друг, но истина дороже ..)
плохая фота ... некрасивая и неинтересная ..

fonarick 31 March 2009, 12:12:24

вобщем-то ожидал такую реакцию от тебя...ьпо твоему мнению я за последний год ни одной интересной карточки не снял...

zanzib 31 March 2009, 13:24:09

...

Сергей Шуляк 31 March 2009, 05:07:24

ea toje hociu poprobuvati takoe kofe :)

fonarick 31 March 2009, 12:13:10

кофе он мужского рода ^-) в этом все и дело...

Nick O 31 March 2009, 08:38:09

Баталии!!! Фото класс :-) У меня подобное ваще удалили :-(

fonarick 31 March 2009, 12:14:42

Тонка грань. писькография очень сложный жанр. Так что бывает и удаляют.

FoRoAn 31 March 2009, 10:34:17

было бы круто, если бы вместо зёрен кофейных были муравьи)))

fonarick 31 March 2009, 12:15:28

к сожалению муравьем не заставишь посидеть на одном месте... хотя лично мне кофе нравиться больше муравьиного спирта...

FoRoAn 31 March 2009, 12:30:02

берём одного большого, фотаем на теле, а потом фотошоп :)
а кроме шуток, свет жестковат и ГРИП лучше бы, чтобы всё в фокусе было

fonarick 31 March 2009, 20:04:56

есть вариант где "все в фокусе" но нравится мне гораздо меньше. по идее я бы вообще еще больше размыл. но не получилось.

Аноним 31 March 2009, 10:40:22

Думаю, замысел реализован полностью. Ни добавить, ни отнять. И не надо никаких муравьев!
И модель оптимальна.

fonarick 31 March 2009, 12:16:15

Да, столь эстетичные лобки встречаются не так уж и часто.

долгая дорога в дюны:)

fonarick 31 March 2009, 12:17:29

Да такая мысль тоже мелькала у меня, но для бодискепсов и дюн имхо недостаточно абстрактно получилось.

peninsular 31 March 2009, 12:00:01

Хорошая фотография.

fonarick 31 March 2009, 12:17:55

спасибо

Удалён 31 March 2009, 12:08:40

Комментарий был удалён

fonarick 31 March 2009, 12:18:12

Они самые. :)

Мария Юрлагина 31 March 2009, 17:11:46

какая эстетика классная. Супер!

fonarick 31 March 2009, 20:05:40

Спасибо Мария, рад то понравилось.

Eugene-N 31 March 2009, 21:38:49

муравьишки ;-)

fonarick 31 March 2009, 22:59:41

:-) да муравей лазиус нигер похожими цепочками ходит.

Аноним 31 March 2009, 22:40:33

Тещина дорожка...
Фото +5

fonarick 1 April 2009, 11:38:21

интересная ассоциация, спасибо.

A S T 31 March 2009, 23:01:19

Молодца!

fonarick 1 April 2009, 02:22:33

спасибо, мы старались...

s.naibich 1 April 2009, 02:20:09

Красиво!!!

fonarick 1 April 2009, 02:22:58

рад что понравилось.

alex_magnit 1 April 2009, 07:11:05

мне кажется в ч.б. это бы смотрелось гораздо интереснее - здесь много что отвлекает от главного

fonarick 1 April 2009, 11:36:51

Я думал об этом, но мне стало жаль густого, вкусного цвета кофейных зерен...

Kn. A.V. 1 April 2009, 07:36:12

Шелковый путь!

fonarick 1 April 2009, 11:37:44

щелковый путь пожалуй должен выглядеть чуть-чуть по-другому... но я попробую пожалуй )

SibNiko 1 April 2009, 08:15:31

Какое красивое сочетание с зернышками!!!:-)

fonarick 1 April 2009, 11:38:44

рад что понравилось.

fonarick 1 April 2009, 18:35:07

Хм. даже в претендентах на фотодня? вот уж никогда бы не поверил :)

irene boot 1 April 2009, 21:44:13

Зерна очень красиво оттеняют кожу, нежно романтично

fonarick 1 April 2009, 21:58:13

спасибо. Рад что вы меня понимаете.

Удалён 4 April 2009, 00:36:00

Комментарий был удалён

fonarick 31 July 2009, 19:12:35

спасибо, мы старались...

Анатолий ИМХО 7 April 2009, 18:41:06

"В десятого не стрелять. Он у цели ..." :)

fonarick 31 July 2009, 19:08:14

:)

Pavel Karma 10 April 2009, 01:35:05

вот это красиво. Аккуратно всё.

fonarick 31 July 2009, 19:09:46

Люблю делать красиво...

ingosha 15 July 2009, 07:36:02

+++

fonarick 31 July 2009, 19:12:58

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям