Серия bodyparts, всю серию можно посмотреть у меня на сайте (c) http://fonarick.ru
фото поддержки проекта http://popografia.ru, заглавная фото раздела "писькография"
заходя в этот раздел надо быть готовым к тому что можно увидеть некие интимные места вобщем-то в мельчайших подробностях. Грань пошлости она конечно у каждого своя. лично по мне это очень нежная, романтичная и ласковая картинка сделаная с большой любовью как к женщинам так и к кофе. Жаль если я не сумел до вас донести свой посыл и вы видите здесь только "слишком откровенную пошлость".
ну не знаю?. Толи модель худовата, кости торчат, толи цвет и фактура в некоторых местах напоминает отечественную курицу времен социализма? При интересном замысле, никаких эротических эмоций не вызвало, не говоря об эстетике.
А вот эротических эмоций и не надо. за ними куда нить на фишки нет. у меня лично про бругое картинки. А фактура пупырышек и в правду похожа. ну так по мне это мило :)
например отсутствие комплексов. Умение любоватьс красивыми линиями вне зависимости от того насколько они "интимны". Вообще почитайте Ефремова. Лезвие бритвы, Таис Афинскую он там про отношение к наготе и восхищение женским телом очень правильно написал.
ты слишком жесток к своим зрителям ! такие книги! пусть для начала -"курочку рябу" или " мойдодыра" - там тоже есть про интимное : "..яичко упало и опухло..." или " вдруг из маминой из спальни....." :-))))))
Дим, я наоборот добрый. Всегда готов указать путь к свету и красоте. А ты злобен чуть что сразу по яйцам. Ну нельзя же так. тем более что оппонент - девушка :)
На одной из предыдущих своих работ Вы сказали:"...скорее всего картинку не заметят - сисек-писек нет :(" И быстренько сделали выводы...
:) Эту "картинку" заметят, гарантирую.
я не "делаю выводы" и не гонюсь за модой. снимаю то что мне в данный момент интересно. Вообще "писькографических" картинок у меня много. меня волнует тема предельной откровенности. Интересно сделать максимально откровенную картинку и при этом красивую и романтичную.
Да в полном размере там еще масса нежнейших, тонких деталей. Но к сожалению отпечаток по интернету не покажешь. поэтому 850 пикселей по ширине. на некоторых сайтах такое ограничение. Зато в монитор влезает. Не люблю когда приходиться листать, все восприятие ломается.
Комментарии пользователей
хорошо!
спасибо дорогой.
Комментарий был удалён
интересная интерпретация :)
+1 :-)
классно! _
рад что понравилось.
Комментарий был удалён
какие детали? конкретнее? я к сожалению не вижу что тут править.
Комментарий был удалён
не люблю огламуривать до полной пластмассы.
Как кофе заваривать будем? ;)
Предпочитаю в турке на песке... Но в столь жарком окружении для кофейных зерен могут быть и иные варианты...
отлично!
спасибо.
слишком откровенно, даже пошло
заходя в этот раздел надо быть готовым к тому что можно увидеть некие интимные места вобщем-то в мельчайших подробностях. Грань пошлости она конечно у каждого своя. лично по мне это очень нежная, романтичная и ласковая картинка сделаная с большой любовью как к женщинам так и к кофе. Жаль если я не сумел до вас донести свой посыл и вы видите здесь только "слишком откровенную пошлость".
мне тоже жаль...
Разруха она помните где? как говаривал профессор Преображенский?
ничего пошлого...)))
ну кому как:)
Это вы точно заметили - кому как...
Спасибо Дмитрий.
ну не знаю?. Толи модель худовата, кости торчат, толи цвет и фактура в некоторых местах напоминает отечественную курицу времен социализма? При интересном замысле, никаких эротических эмоций не вызвало, не говоря об эстетике.
А вот эротических эмоций и не надо. за ними куда нить на фишки нет. у меня лично про бругое картинки. А фактура пупырышек и в правду похожа. ну так по мне это мило :)
ну не знаю,как курицу времен социализма(я тогда еще не родилась),но эстетики тоже не наблюдаю
Красиво, но все-же пошловато. Нет какой-то тайны что-ли... Приходи и бери. Оставим без оценки.
я конечно извиняюсь за флуд, но это именно то что я имела ввиду, но не смогла слова правильно подобрать:)
каждый видит то что хочет увидеть :) открытость не означает доступность.
а что она значит?
например отсутствие комплексов. Умение любоватьс красивыми линиями вне зависимости от того насколько они "интимны". Вообще почитайте Ефремова. Лезвие бритвы, Таис Афинскую он там про отношение к наготе и восхищение женским телом очень правильно написал.
ты слишком жесток к своим зрителям ! такие книги! пусть для начала -"курочку рябу" или " мойдодыра" - там тоже есть про интимное : "..яичко упало и опухло..." или " вдруг из маминой из спальни....." :-))))))
Дим, я наоборот добрый. Всегда готов указать путь к свету и красоте. А ты злобен чуть что сразу по яйцам. Ну нельзя же так. тем более что оппонент - девушка :)
я только про рекомендуемую литературу, не более.... ;-)
Литература - нащевсё!
как отменить "не нравится" нечаянно поставил, фото неплохое.
никак. в следующий раз быть аккуратнее, я за оценками не гонюсь. А вот разговоры - интереснее.
эт, хорошо:)
На одной из предыдущих своих работ Вы сказали:"...скорее всего картинку не заметят - сисек-писек нет :(" И быстренько сделали выводы...
:) Эту "картинку" заметят, гарантирую.
я не "делаю выводы" и не гонюсь за модой. снимаю то что мне в данный момент интересно. Вообще "писькографических" картинок у меня много. меня волнует тема предельной откровенности. Интересно сделать максимально откровенную картинку и при этом красивую и романтичную.
самбука+текила=вкусно, но пьянит не реально
незнаю. не пробовал. я не употребляю психотропных средств, табака, алкоголя. :-)
хи))издалека кажется как будто татушка))))
побольше бы...=)
Да в полном размере там еще масса нежнейших, тонких деталей. Но к сожалению отпечаток по интернету не покажешь. поэтому 850 пикселей по ширине. на некоторых сайтах такое ограничение. Зато в монитор влезает. Не люблю когда приходиться листать, все восприятие ломается.
))))
рад что улыбнуло.
Vkusnenjko !+!+!+
спасибо!
ффффилософффффски
Ну вот так вот... слишком много БГ наверно слушал.
не нужно злоупотреблять - хорошим!
...ты мне конечно друг, но истина дороже ..)
плохая фота ... некрасивая и неинтересная ..
вобщем-то ожидал такую реакцию от тебя...ьпо твоему мнению я за последний год ни одной интересной карточки не снял...
...
ea toje hociu poprobuvati takoe kofe :)
кофе он мужского рода ^-) в этом все и дело...
Баталии!!! Фото класс :-) У меня подобное ваще удалили :-(
Тонка грань. писькография очень сложный жанр. Так что бывает и удаляют.
было бы круто, если бы вместо зёрен кофейных были муравьи)))
к сожалению муравьем не заставишь посидеть на одном месте... хотя лично мне кофе нравиться больше муравьиного спирта...
берём одного большого, фотаем на теле, а потом фотошоп :)
а кроме шуток, свет жестковат и ГРИП лучше бы, чтобы всё в фокусе было
есть вариант где "все в фокусе" но нравится мне гораздо меньше. по идее я бы вообще еще больше размыл. но не получилось.
Думаю, замысел реализован полностью. Ни добавить, ни отнять. И не надо никаких муравьев!
И модель оптимальна.
Да, столь эстетичные лобки встречаются не так уж и часто.
долгая дорога в дюны:)
Да такая мысль тоже мелькала у меня, но для бодискепсов и дюн имхо недостаточно абстрактно получилось.
Хорошая фотография.
спасибо
Комментарий был удалён
Они самые. :)
какая эстетика классная. Супер!
Спасибо Мария, рад то понравилось.
муравьишки ;-)
:-) да муравей лазиус нигер похожими цепочками ходит.
Тещина дорожка...
Фото +5
интересная ассоциация, спасибо.
Молодца!
спасибо, мы старались...
Красиво!!!
рад что понравилось.
мне кажется в ч.б. это бы смотрелось гораздо интереснее - здесь много что отвлекает от главного
Я думал об этом, но мне стало жаль густого, вкусного цвета кофейных зерен...
Шелковый путь!
щелковый путь пожалуй должен выглядеть чуть-чуть по-другому... но я попробую пожалуй )
Какое красивое сочетание с зернышками!!!:-)
рад что понравилось.
Хм. даже в претендентах на фотодня? вот уж никогда бы не поверил :)
Зерна очень красиво оттеняют кожу, нежно романтично
спасибо. Рад что вы меня понимаете.
Комментарий был удалён
спасибо, мы старались...
"В десятого не стрелять. Он у цели ..." :)
:)
вот это красиво. Аккуратно всё.
Люблю делать красиво...
+++
:)