помню когда Миша Алдашин - снимал анимационный фильм "Рождество" оператор был Олег Кузовков - они ставили отдельное стеклышко и "вазилинили" - по углам, что бы живописнее было - каждый кадрик нужно было тронуть - что бы в движении картинка дышала, вот это я понимаю (безобразие), а тут не понимаю - зачем? и так красиво! Или задумка?
сиськи подаются на большом серебряном блюде, подрумяненые, с корочкой, в окружении различных солений и маринадов, с фантазийным гарниром, с трюфелями и фаршированными бекасами, под соусом бешамель, при подаче сисек к столу их поливают ликером и поджигают, а свет в зале приглушают
здесь я вижу только одни сиськи, ни корочки, ни гарнира, свет отвратительный, игра модели ниже всяких похвал ..)
что рассказать? как ?...
ты когда рисуешь, прекрасно передаешь объем светлыми и темными участками ..
и никогда не нарисуешь жесткую глубокую драматическую тень там, где не нужно, где она должна быть мягкой и прозрачной, с плавным переходом ...
и соплю под носом ты не нарисушь тёмным , и светлыми мазками прорисуешь светлый абрис, чтобы не сливалось, с темным фоном, чтобы было контрастно и выделялось..
а когда ты фотаешь, ну ничего из этого ты не делаешь ..
поэтому - то сливается, то плоско, то пересвечено, то руки черны, как например сейчас,
неопрятные тени на животе ..- подумай сам - ты бы стал их рисоватьна картине .. - нет!
потому что это лишнее, это брак
все то, что ты бы тут не нарисоовал, или заретушировал, или подчеркнул, нужно сделать светом ... и только после этого фотать
где -то примерно так..
мои консультации платные, но с тебя, я так и быть по старой памяти денег не возьму
Я так понял все тут восхищаются от наплыва эмоций связанного в основном с размером груди, а не конкретно с фотографией.
Ну большие, ну и что? Кстати красивые они до поры до времени а вот через перу тройку лет, гравитация сделает свое дело. Так что самые красивые это те которые чуть больше собственной ладони :)
Комментарии пользователей
Грейпфрутовый
Потрясающе!
5+
Эх... Только положительные художественные эмоции. Присоединяюсь к = Потрясающе!
Obaldetj ! Klassnenjko !+!+!+
Вазелина много не бывает :-)
Всего остального тоже :-)))
надеюсь - это не вазилин - жалко же технику - потом - оттирать!
фильтр отдельный( для безобразий) ;-)
помню когда Миша Алдашин - снимал анимационный фильм "Рождество" оператор был Олег Кузовков - они ставили отдельное стеклышко и "вазилинили" - по углам, что бы живописнее было - каждый кадрик нужно было тронуть - что бы в движении картинка дышала, вот это я понимаю (безобразие), а тут не понимаю - зачем? и так красиво! Или задумка?
: )
Прекрасно!!! Великолепная Девушка!!!!!!!!
шикарные формы!!!
... ну сиськи, ну большие ..
сиськи - это еще не фото
+Коммент жжет!!:-))))
В точку ! Я о комменте Занзиба.
так сиськи показать еще надо, и это удалось!
сиськи подаются на большом серебряном блюде, подрумяненые, с корочкой, в окружении различных солений и маринадов, с фантазийным гарниром, с трюфелями и фаршированными бекасами, под соусом бешамель, при подаче сисек к столу их поливают ликером и поджигают, а свет в зале приглушают
здесь я вижу только одни сиськи, ни корочки, ни гарнира, свет отвратительный, игра модели ниже всяких похвал ..)
про кулинарию - это вопрос вкуса, но расскажи мне про свет!(или консультации уже платные , как у меня ? ) ;-)
что рассказать? как ?...
ты когда рисуешь, прекрасно передаешь объем светлыми и темными участками ..
и никогда не нарисуешь жесткую глубокую драматическую тень там, где не нужно, где она должна быть мягкой и прозрачной, с плавным переходом ...
и соплю под носом ты не нарисушь тёмным , и светлыми мазками прорисуешь светлый абрис, чтобы не сливалось, с темным фоном, чтобы было контрастно и выделялось..
а когда ты фотаешь, ну ничего из этого ты не делаешь ..
поэтому - то сливается, то плоско, то пересвечено, то руки черны, как например сейчас,
неопрятные тени на животе ..- подумай сам - ты бы стал их рисоватьна картине .. - нет!
потому что это лишнее, это брак
все то, что ты бы тут не нарисоовал, или заретушировал, или подчеркнул, нужно сделать светом ... и только после этого фотать
где -то примерно так..
мои консультации платные, но с тебя, я так и быть по старой памяти денег не возьму
печально всё это.( я же пошутил - про свет)
конечно печально (и то, что ты не видишь, не умеешь, и то, что ты людей обманываешь, деньги с них берешь)
когда я тебя " обманывал " за так - тебя всё устраивало .теперь ты платишь злом за добро....это нормально - это все люди такие..... :-(
ха,..
вот так...ЧУДЕСА!!!
побольше таких работ- люди от кризиса очнуться.5+
super!
шикаррррррная фрейлин !!!!
+++
уххх....даааа....есть ещё женщины в русских селеньях-))
Согласен....
Модель супер
Чего-то она насторожилась...
что-то знает она...
повезло с моделью...
Любуюсь!... Мастерски!
ох ты ж блин! вот это формы!
с освещением на мой взгляд байда какая-то, но в целом выглядит приятно.
Отлично выделили, хотя они и сами ... яркие!)
!!!! !!!!
очень ГАРМОНичная фотография!!!
Роскошная фигура у модели! И фото замечательное!
Nice!
!!!
Прическа модели слегка недотягивает до уровня всей работы, упрощает претензию.
СУПЕР!!!
Я так понял все тут восхищаются от наплыва эмоций связанного в основном с размером груди, а не конкретно с фотографией.
Ну большие, ну и что? Кстати красивые они до поры до времени а вот через перу тройку лет, гравитация сделает свое дело. Так что самые красивые это те которые чуть больше собственной ладони :)
художественно и не развратно.
Дяяяяяя....акцент правильный....
Красота какая
Отличное междугрудье можно замутить...
да. это очень круто!!!
Да...
огого...
Ну, прямо куколка !!!