Рубрика «Ню (18+)»

Еще
настольная (10)
23209человек
Загружена 31.03.2009 00:14 Рубрика «Ню (18+)»
103 Художественно
13 Оригинально
4 Технично
25 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Miki Gaft 31 March 2009, 00:19:01

Грейпфрутовый

kaldun 31 March 2009, 00:27:24

Потрясающе!

Phantast 31 March 2009, 00:44:56

5+

snegowik74 31 March 2009, 00:50:31

Эх... Только положительные художественные эмоции. Присоединяюсь к = Потрясающе!

A.Miļukins(Ljoshich) 31 March 2009, 02:51:06

Obaldetj ! Klassnenjko !+!+!+

Glam 31 March 2009, 02:58:51

Вазелина много не бывает :-)
Всего остального тоже :-)))

toor22 31 March 2009, 04:28:50

надеюсь - это не вазилин - жалко же технику - потом - оттирать!

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 05:27:39

фильтр отдельный( для безобразий) ;-)

toor22 3 April 2009, 04:26:09

помню когда Миша Алдашин - снимал анимационный фильм "Рождество" оператор был Олег Кузовков - они ставили отдельное стеклышко и "вазилинили" - по углам, что бы живописнее было - каждый кадрик нужно было тронуть - что бы в движении картинка дышала, вот это я понимаю (безобразие), а тут не понимаю - зачем? и так красиво! Или задумка?

toor22 31 March 2009, 03:17:06

: )

AlexandrV 31 March 2009, 03:22:53

Прекрасно!!! Великолепная Девушка!!!!!!!!

Graff(photographer) 31 March 2009, 03:48:10

шикарные формы!!!

zanzib 31 March 2009, 04:11:38

... ну сиськи, ну большие ..
сиськи - это еще не фото

SibNiko 1 April 2009, 09:54:38

+Коммент жжет!!:-))))

BVS 18 April 2009, 14:36:19

В точку ! Я о комменте Занзиба.

Георгий Шуз 31 March 2009, 04:48:15

так сиськи показать еще надо, и это удалось!

zanzib 31 March 2009, 05:04:05

сиськи подаются на большом серебряном блюде, подрумяненые, с корочкой, в окружении различных солений и маринадов, с фантазийным гарниром, с трюфелями и фаршированными бекасами, под соусом бешамель, при подаче сисек к столу их поливают ликером и поджигают, а свет в зале приглушают
здесь я вижу только одни сиськи, ни корочки, ни гарнира, свет отвратительный, игра модели ниже всяких похвал ..)

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 05:22:07

про кулинарию - это вопрос вкуса, но расскажи мне про свет!(или консультации уже платные , как у меня ? ) ;-)

zanzib 31 March 2009, 06:15:53

что рассказать? как ?...
ты когда рисуешь, прекрасно передаешь объем светлыми и темными участками ..
и никогда не нарисуешь жесткую глубокую драматическую тень там, где не нужно, где она должна быть мягкой и прозрачной, с плавным переходом ...
и соплю под носом ты не нарисушь тёмным , и светлыми мазками прорисуешь светлый абрис, чтобы не сливалось, с темным фоном, чтобы было контрастно и выделялось..
а когда ты фотаешь, ну ничего из этого ты не делаешь ..
поэтому - то сливается, то плоско, то пересвечено, то руки черны, как например сейчас,
неопрятные тени на животе ..- подумай сам - ты бы стал их рисоватьна картине .. - нет!
потому что это лишнее, это брак
все то, что ты бы тут не нарисоовал, или заретушировал, или подчеркнул, нужно сделать светом ... и только после этого фотать
где -то примерно так..
мои консультации платные, но с тебя, я так и быть по старой памяти денег не возьму

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 06:45:47

печально всё это.( я же пошутил - про свет)

zanzib 31 March 2009, 13:21:40

конечно печально (и то, что ты не видишь, не умеешь, и то, что ты людей обманываешь, деньги с них берешь)

Дмитрий Акимов (geen) 1 April 2009, 06:23:45

когда я тебя " обманывал " за так - тебя всё устраивало .теперь ты платишь злом за добро....это нормально - это все люди такие..... :-(

zanzib 1 April 2009, 13:43:02

ха,..

NESART 31 March 2009, 05:53:32

вот так...ЧУДЕСА!!!
побольше таких работ- люди от кризиса очнуться.5+

Pauls V 31 March 2009, 07:40:57

super!

S C H T A D L E R 31 March 2009, 07:53:57

шикаррррррная фрейлин !!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 31 March 2009, 08:22:15

+++

Bapak-2017 31 March 2009, 08:53:57

уххх....даааа....есть ещё женщины в русских селеньях-))

Yuraved 31 March 2009, 08:56:17

Согласен....

Модель супер

REVEREND 31 March 2009, 11:28:27

Чего-то она насторожилась...
что-то знает она...

Юрий Паровинчак 31 March 2009, 11:34:49

повезло с моделью...

Борис Борисенко 31 March 2009, 17:00:18

Любуюсь!... Мастерски!

aazz 31 March 2009, 17:07:09

ох ты ж блин! вот это формы!

с освещением на мой взгляд байда какая-то, но в целом выглядит приятно.

s.naibich 1 April 2009, 02:18:22

Отлично выделили, хотя они и сами ... яркие!)

agriss 1 April 2009, 06:26:15

!!!! !!!!

Anton Kuznetsov 1 April 2009, 11:04:00

очень ГАРМОНичная фотография!!!

Hermion 1 April 2009, 14:36:03

Роскошная фигура у модели! И фото замечательное!

Haim Zaslavski 1 April 2009, 17:09:22

Nice!

Dim_Dim_S 1 April 2009, 17:23:15

!!!

Биофизиков 1 April 2009, 18:49:47

Прическа модели слегка недотягивает до уровня всей работы, упрощает претензию.

A.FILIPPOV 2 April 2009, 10:12:55

СУПЕР!!!

CEP 2 April 2009, 12:29:04

Я так понял все тут восхищаются от наплыва эмоций связанного в основном с размером груди, а не конкретно с фотографией.
Ну большие, ну и что? Кстати красивые они до поры до времени а вот через перу тройку лет, гравитация сделает свое дело. Так что самые красивые это те которые чуть больше собственной ладони :)

Abashin Aleksey 5 April 2009, 18:02:35

художественно и не развратно.

Curly. 11 April 2009, 01:42:31

Дяяяяяя....акцент правильный....

Удавыч 13 April 2009, 03:13:16

Красота какая

boukhrom 16 April 2009, 10:17:12

Отличное междугрудье можно замутить...

Mike Rapkin 16 April 2009, 14:51:01

да. это очень круто!!!

Сергей Порфирьев 16 April 2009, 23:06:06

Да...

Станислав фотограф 28 May 2009, 00:59:50

огого...

Alad ® 19 June 2009, 23:15:11

Ну, прямо куколка !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям