полевые, пленерные
цвета хорошие. хотелось бы выгиб и разворот модели чуть сильнее...
Комментарий был удалён
:))))Мне вот интересно, все-таки, чем вам левый нижний фрагмент кадра не угодил-то, ведь все достаточно целомудренно?;):)))))
model ochen nravitsa
!!!
лисичка какая рыженькая!
Красивые цвета, красивая девушка)))
Комментарии пользователей
цвета хорошие. хотелось бы выгиб и разворот модели чуть сильнее...
Комментарий был удалён
:))))Мне вот интересно, все-таки, чем вам левый нижний фрагмент кадра не угодил-то, ведь все достаточно целомудренно?;):)))))
model ochen nravitsa
!!!
лисичка какая рыженькая!
Красивые цвета, красивая девушка)))