Ваши карточки хотя бы дают вам право рассуждать о наличии или отсутствии вкуса, в отличии от верхнего оратора.
А сумбурность кмк от мелкости - на крупной четко видны линии сюжета. Напряженно ревнивый взгляд Иры, мечтательность Нади.
Аноним31 March 2009, 14:49:45
"не нравится никак! без вкуса фото" - это что, критика?
сайт лохов, и конченого быдла, без сомнений
Промахнулся кнопкой и попал в не нравится, а хотелось затруднится...
Нравится левая часть фотографии, считаю что если убрать двух девушек из правой, то фото будет выигрывать эмоцианально.
Левая мечтательно : Не пойму, Люська, зачем нас на этот субботник позвали, помыться и дома могли.
Средняя: да я лучше неделю б не мылась, тока б этому орангутангу в лапы не попасть.
Я : Композиция никакая. Столб делит пополам несвязанные между собой пары.
Спорно здесь,по моему - <показать кадр> Пишу тактично,т.к. моделей не обсуждаем. Идея понятна и вечна. Вспомнились свинг-клубы Москвы. Там таких сценок - пруд пруди. Эх,были времена весёлые ! :-))))
Левая пара очень симпатичная. Хорошо бы их ещё как-то иначе пофотать. Нам на радость. :-)) Спасибо.
Комментарии пользователей
о времена, о нравы........!!! )))))))) Хорошая серия!
дождись своей очереди...
прекрасный кич. модели, как всегда, звезды.
Максим, у меня есть пара забавных кадров с тобой, куда прислать?
модели звезды.
насчет прекрасного кича, - очень вряд ли.
безвкусица. хоть и с претензией.
не нравится никак! без вкуса фото.
Посмотрев Ваши работы понял, что с таким уважаемым мастером нельзя не согласиться. Пойду поплачу в углу.
: ))
Комментарий был удалён
Ваши карточки хотя бы дают вам право рассуждать о наличии или отсутствии вкуса, в отличии от верхнего оратора.
А сумбурность кмк от мелкости - на крупной четко видны линии сюжета. Напряженно ревнивый взгляд Иры, мечтательность Нади.
"не нравится никак! без вкуса фото" - это что, критика?
сайт лохов, и конченого быдла, без сомнений
На средние века никак не тянет - а сегодня - не интересно!
Промахнулся кнопкой и попал в не нравится, а хотелось затруднится...
Нравится левая часть фотографии, считаю что если убрать двух девушек из правой, то фото будет выигрывать эмоцианально.
... но проигрывать концептуально
наступает время порно
+100
автор - хорошее красивое фото
interesnenjko !+!+!+
Натаха клевая!
Левая мечтательно : Не пойму, Люська, зачем нас на этот субботник позвали, помыться и дома могли.
Средняя: да я лучше неделю б не мылась, тока б этому орангутангу в лапы не попасть.
Я : Композиция никакая. Столб делит пополам несвязанные между собой пары.
O tempOra, o mores
за орфографией следить надо :))
а плюсик однако поставлю:))
!!!
!
Спорно здесь,по моему - <показать кадр> Пишу тактично,т.к. моделей не обсуждаем. Идея понятна и вечна. Вспомнились свинг-клубы Москвы. Там таких сценок - пруд пруди. Эх,были времена весёлые ! :-))))
Левая пара очень симпатичная. Хорошо бы их ещё как-то иначе пофотать. Нам на радость. :-)) Спасибо.
interesno
РАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А две в сторонке типа сидят завидуют?:)
А кстати где снимали?:)
Сауна "Халва"
Что это за хлам...
Свет! Погасите свет! Они лезут на свет! ...
класс!!!