Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мы готовили пельмени.... :)
7053человека
Загружена 30.03.2009 15:32 Рубрика «Ню (18+)»
58 Художественно
61 Оригинально
18 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 30 March 2009, 15:37:02

огого...

Pauls V 30 March 2009, 15:40:16

uh ti!

ОЧЕНЬ КРАСИВО

Дмитрий Акимов (geen) 30 March 2009, 16:15:27

НРА!!!!

FelisManul 30 March 2009, 17:12:01

ну и как.. пельмени то?)))
прикольное фото! нра!

Bobyleva Galina 30 March 2009, 17:24:23

нДа...

ant_bravo 30 March 2009, 18:02:32

класс!

giperborei 30 March 2009, 18:20:24

бомба

Glam 30 March 2009, 18:25:48

круть!

Solovieva Ekaterina 30 March 2009, 18:57:43

Известная фотография Armands Grundmanis

http://www.photodom.com/new_fotos/2007/11/18/561928.jpg
http://photoclub.by/images/main6/60348_main.jpg

а у вас плагиат. Фу

Павел Древницкий 30 March 2009, 20:44:14

Не надо так. 99% сюжетов фотографий когда-то уже снимались. Я могу найти кучу "плагиата" у Вас, но это же не означает, что ваши фото плохие, правда? :)

Solovieva Ekaterina 30 March 2009, 20:56:06

вам должно быть стыдно так нагло содрать работу у Armands Grundmanis.

Glam 30 March 2009, 21:05:47

С этими картинками знаком. Никакого плагиата не вижу. Использование аналогичной техники съемки плагиатом не считается. В противном случае всю историю фотографии можно свести двум-трем сотням кадров и на этом авторскую фотографию закончить.

Illia Usov 30 March 2009, 21:06:13

еще раз повторю что нестыдно! :)
присмотритесь к свету
и потом рассуждайте про варованность идеи

Illia Usov 30 March 2009, 21:03:15

ссогласен что похоже.
но вопервых я этих фото не видел
во вторых если вы заметили то свет стаит савсем иначе
не претендую на шедевр, т.к. вижу кучу недоработок со своей стороны
и безусловно буду доробатывать технику и идеи
если посмотрите мои снимки то я стараюсь добиться не просто фиксации мамента как это показано на ссылках приведенных вами, но передачи его еще и интересно по свету

Melomind 30 March 2009, 21:33:32

Мне работа Ильи больше нравится, чем Арманда (хоть и мой земляк). Абсолютно согласен с комментариями коллег относительно использования идей. Это НЕ плагиат. Это абсолютно нормально. Екатерина, следуя вашей логике -использование гаммы "до-мажор" - тоже плагиат! :)))

Neumeika 30 March 2009, 19:37:42

круто!

grifon_lg 30 March 2009, 20:56:33

!!!!

Виталий Сокол 30 March 2009, 21:02:15

ну плагиата не вижу, идеи не копирайтятся =)
фото нравится

Mikhail Kamenetskiy 30 March 2009, 21:05:44

а начинка - это модель :))

vovkmaksimo 30 March 2009, 21:05:49

До ссылки на работу Armands Grundmanis, такого не видел, так бы там ни было фото понравилось.

Illia Usov 30 March 2009, 21:12:19

понимаю что это савсем не оправдание а скорее наоборот...
но...
фото было сныто на мастер классе (собственно я его и вел) до этого с мукой и сыпучастями не работал, так что это первый опыт. который уложился в 30-40 минут с рассказами слушателям что да как
и честно говоря я не савсем понимаю почему фото народу нравится
потому что в нем дикое количество косяков
от технических
до композиционных
но обвинять в плагиате это всетаки перебор

MarinaAn 30 March 2009, 21:27:23

Классно!!!

~EkOrN~ 30 March 2009, 21:29:50

чудно.
интересный свет, да и задумка неплоха.

Вялов Денис 30 March 2009, 21:31:15

Отведать бы пельмешек! )))

Illia Usov 30 March 2009, 21:37:10

:)
у модели очень интересная фигура
но на фото к сажелению этого не заметно
попозже выложу фото где будет заметны редкие ньюансы строения...

PeYoT 30 March 2009, 21:41:29

голос за художественность, про плагиат не понял - работы совсем разные (у вас более эмоционально на мой взгляд)если девушка волосы и мука - это плагиат, то тогда девушка и мужчина, девушка и вода, да и девушка и ветер тоже плагиат...
Илья - так держать. пойду нажму на статус.

Артём Белозёров 30 March 2009, 21:42:03

Даже высказаться захотелось, такая дискуссия)))
Дело не в плагиате. Есть 123000567 фотографий где тоже самое, но с водой. Таких же фоток с мукой и т.д. "всего лишь" 555432, и для не очень образованных зрителей подобные фотки это "КРЕАТИФФФФ".
А это и не креатив и не плагиат, просто фото и всё.
Не плохое фото кстати)))

Illia Usov 30 March 2009, 21:42:30

зачем так кретично?
может быть она взяла это фото с выпущенного диска с коллекцией
они выпускаются легально, и если он не пирадский то это не плагиат а использование на обсолютно законных основаниях

PeYoT 30 March 2009, 21:44:06

кстати, пельмени удались?

Аноним 30 March 2009, 22:00:00

Даже если это и плагиат, то он лучше оригинала, разве ВЫ этого не видите...

sawa_ 30 March 2009, 22:09:14

круто

Nюsina 30 March 2009, 22:50:50

очень круто! браво!

Romeo13 30 March 2009, 23:13:01

Внесу ясность. Ничего это не плагиат. Плагиат это "присвоение авторства". Может осуществляться путём в том числе воспроизведения (изготовления одного или нескольких экземпляров произведения либо его части в любой материальной форме). Я здесь не вижу воспроизведения. Я вижу здесь исключительно использование той же техники, что совсем не запрещается. Но вы же не будете называть Микеланджело с его вариациями на тему Мадонны плагиатором только потому, что Леонардо создал до него Мадонну Литу?

КSю 30 March 2009, 23:36:22

мне тоже понравилось больше оригинала!!!!!! плагиатом не считаю! как поняла, автор этого фото не притендует на то, что он придумал съемку с мукой!!!:))) как и говорилось выше! а вот технически и художественно получилось умопомрачительно! успехов вам от всей души!:)

Аноним 31 March 2009, 00:15:36

ну да, сборник фотографий с надписью - делайте с фотками что хотите, авторов у них нет! :)

Illia Usov 31 March 2009, 01:17:51

ну почему именно так?...
существуют диски от различных стоков например.
где размещены фотографии в хорошем качестве, и обсалютно легально
более того к диску прилогается контракт дающий права на использование фоток без упоминания авторства
разве вы не знакомы с таким?...
у меня есть знакомые чьи работы именно так и продаются. на дисках
они ничего притив не имеют, даже рады. т.к. им с каждой продажи деньги капают
насколько мне известно Касандра дизайнер, и имеет доступ к таким фирменным дискам
остается только спросить у автора той фотографии не продовал ли он исключительных прав на фотографию?...

Аноним 31 March 2009, 16:53:17

Комментарий был удалён

Illia Usov 31 March 2009, 21:29:25

расскажи пожалуйсто в чем же я сказал чуш?
в чем я ошибаюсь?

Tore 4 April 2009, 20:11:51

МОДЕРАТОРЫ!
Я ПОНИМАЮ, ЧТО С ВРОЖДЕННЫМ ХАМСТВОМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!
НО… НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, НА ЭТОМ САЙТЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ДОСЕЛИ НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛАСЬ!
ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Влад Шерман 31 March 2009, 07:28:36

отлично!!!

ingosha 31 March 2009, 08:19:21

ochen interesnaja rabota

Сергей Торопов 31 March 2009, 08:57:05

Поздравляю! Отличное фото!!! Респект и Уважуха :)

Владимир Емельянов 31 March 2009, 09:05:47

оригинально

Boris Bukhman (photodom.com) 31 March 2009, 10:42:56


* ОТЛ *

Igaev 31 March 2009, 11:06:48

Занятно получилось...Я бы назвал эту работу;" Первые опыты с гексогеном..." Отлично!

kara 31 March 2009, 12:15:59

замечательная работа!

Julia-Art 31 March 2009, 12:54:32

"свет стаит савсем иначе" .... нда, свет хорош, только зачем падонкофский стиль правописания . неясно

Мистер Миша 31 March 2009, 13:55:51

воздушно !

MUMJI SERGHEI 31 March 2009, 14:55:05

нравится!!!

Konstantin Ulyanov 31 March 2009, 16:33:39

НРАВИТЬСЯ !

Little_boo 4 April 2009, 17:41:58

а меня в пельменную возьмете? :)

black_mts 16 April 2009, 13:52:04

Название+++! Пельмени-то вкусные получились?

AlikaАлика 18 April 2009, 23:37:14

Ochen' nravitsa! A studiju dolgo potom ubirali? :)

Illia Usov 20 April 2009, 21:43:12

студию наверно час мыли, усилиями 3х студенток =)

Kn. A.V. 20 April 2009, 07:11:56

Ничего себе протуберанец!

Markus 21 April 2009, 22:23:01

Мне ваша карточка больше нравится по свету! Вовсе не плагиат глупости это все)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям