Рубрика «Ню (18+)»

Еще
- Angel ?
8231человек
Загружена 27.03.2009 08:16 Рубрика «Ню (18+)»
30 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YP35 27 March 2009, 08:19:52

- так вот откуда форма наконечника стрелы!!!
:-)

Apelcin 27 March 2009, 14:22:15

хорошо подметили!:) нра!

agriss 27 March 2009, 08:54:20

krasivij angel ...

7sec. 27 March 2009, 09:57:43

я говорил ангелы бесполые)

Назаров Дмитрий(Norman) 27 March 2009, 14:24:24

больше всего завораживает просвет... автору 5!

Юлия Кобзева 28 March 2009, 01:30:42

фото просто замечательно, со всех сторон :) а вот FOF уже своим "глупым" комментом уже надоел....

MBass 28 March 2009, 08:34:21

А почему Ангел со знаком вопроса?Надо с восклицательным знаком! +5 !
С FOF согласен.Представителям нетрадиционной ориентации здесь не место.

Андрей Коваленко 28 March 2009, 09:19:35

Приятная работа...! ... но не Ангел :)! Человек отчего-то уподобил "Ангелов" себе? Интересно какие они у мартышек :)! ... к примеру!?

Taskodrugit 28 March 2009, 12:13:30

Хорошая работа
Правда крылышки! Разве они не моветон?

D I A L 1 April 2009, 03:06:29

!!!!!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 11 April 2009, 04:30:05

Ангельская попка!!!

Сергей Порфирьев 4 May 2009, 11:06:45

Нет, просто попа ангела...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям