- так вот откуда форма наконечника стрелы!!! :-)
хорошо подметили!:) нра!
krasivij angel ...
я говорил ангелы бесполые)
больше всего завораживает просвет... автору 5!
фото просто замечательно, со всех сторон :) а вот FOF уже своим "глупым" комментом уже надоел....
А почему Ангел со знаком вопроса?Надо с восклицательным знаком! +5 ! С FOF согласен.Представителям нетрадиционной ориентации здесь не место.
Приятная работа...! ... но не Ангел :)! Человек отчего-то уподобил "Ангелов" себе? Интересно какие они у мартышек :)! ... к примеру!?
Хорошая работа Правда крылышки! Разве они не моветон?
!!!!!
Ангельская попка!!!
Нет, просто попа ангела...
Комментарии пользователей
- так вот откуда форма наконечника стрелы!!!
:-)
хорошо подметили!:) нра!
krasivij angel ...
я говорил ангелы бесполые)
больше всего завораживает просвет... автору 5!
фото просто замечательно, со всех сторон :) а вот FOF уже своим "глупым" комментом уже надоел....
А почему Ангел со знаком вопроса?Надо с восклицательным знаком! +5 !
С FOF согласен.Представителям нетрадиционной ориентации здесь не место.
Приятная работа...! ... но не Ангел :)! Человек отчего-то уподобил "Ангелов" себе? Интересно какие они у мартышек :)! ... к примеру!?
Хорошая работа
Правда крылышки! Разве они не моветон?
!!!!!
Ангельская попка!!!
Нет, просто попа ангела...