Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Gwen
5625человек
Загружена 27.03.2009 09:39 Рубрика «Ню (18+)»
144 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

travelmen 27 March 2009, 13:55:21

мягко и мило. в избранное!

agriss 27 March 2009, 14:16:02

njezjno ...

Назаров Дмитрий(Norman) 27 March 2009, 14:19:52

смелый тон, только не понятно к чему он... и сильная аберрация на спине появилась. Девушка красивая, выигрышно смотрится за счет платка, но цвет мне не нравится, цвет должен что-то выражать, поэтому с ним так сложно работать!

Marie Gloredel 28 March 2009, 17:38:37

я смотрю, вы большой специалист, чтобы давать мне советы по работе с цветом.
здесь нет случайностей или каких то ошибок с моей стороны, все так как задумано.

tor-us 29 March 2009, 01:46:08

А разве статус "Мастер" дает право хамить коментирующим?

Marie Gloredel 29 March 2009, 11:18:20

где вы здесь увидели хамство? причем тут статус вообще?
да, я могу отвечать резко, глядя на работы комментирующего, вне зависимости от его статуса.
Если я некомпетентна в каком-то вопросе, я не лезу с советами и критикой.

Apelcin 27 March 2009, 14:33:35

!!!!!!!!!

JULIANA_NAN 27 March 2009, 14:37:36

Прекрасная...!

Я 27 March 2009, 15:16:19

Нра :)

S.S.P. 27 March 2009, 15:24:01

приятная работа! ОЧЕНЬ!!!

Albert Int 27 March 2009, 15:42:01

есть контакт!!!

с руками тоже не понял..ну да ладно
а цвет приятен довольно)

S.S.P. 27 March 2009, 16:19:22

приятная работа! ОЧЕНЬ!!!

Valeriy Fedorov 27 March 2009, 16:32:15

Супер!!

MUMJI SERGHEI 27 March 2009, 17:52:14

класс очень приятноя!!!

AlexandrV 27 March 2009, 18:45:04

Цветовая гамма-очень хороша

fiksabulta 27 March 2009, 19:46:34

nice

Beetle Juise 27 March 2009, 19:47:09

Просто ахренительно. Простите за мой французский, но очень круто :)

ДАВИД Мушаилов 27 March 2009, 20:59:30

сool!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 March 2009, 09:00:21


* ОТЛ *

Sheilla 28 March 2009, 09:50:35

Класс!

Aleksei Karpoff 28 March 2009, 10:57:18

цветовая гамма потрясная

Rina Rea 28 March 2009, 12:27:40

нежно

Владимир Глухов 28 March 2009, 15:44:10

Не могу сказать, что люблю фото в таком стиле, но это действительно очень нежно и тепло. Приятно посмотреть!

Scorpiosha_67 28 March 2009, 15:53:14

кпасиво очень

Haim Zaslavski 28 March 2009, 17:22:58

nice!

sawa_ 28 March 2009, 17:31:02

как красиво!

Marie Gloredel 28 March 2009, 17:40:43

спасибо всем :)

Ольга Гужевникова 28 March 2009, 18:56:07

прелестно

Aleksandr Sukhov 29 March 2009, 21:57:55

0_о ого

Rudnikovski 6 April 2009, 07:17:55

Здорово!!!

Vladimir666 10 April 2009, 02:39:27

very good

Anna Bodnar 1 May 2009, 00:20:05

good!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям