смелый тон, только не понятно к чему он... и сильная аберрация на спине появилась. Девушка красивая, выигрышно смотрится за счет платка, но цвет мне не нравится, цвет должен что-то выражать, поэтому с ним так сложно работать!
я смотрю, вы большой специалист, чтобы давать мне советы по работе с цветом.
здесь нет случайностей или каких то ошибок с моей стороны, все так как задумано.
где вы здесь увидели хамство? причем тут статус вообще?
да, я могу отвечать резко, глядя на работы комментирующего, вне зависимости от его статуса.
Если я некомпетентна в каком-то вопросе, я не лезу с советами и критикой.
Комментарии пользователей
мягко и мило. в избранное!
njezjno ...
смелый тон, только не понятно к чему он... и сильная аберрация на спине появилась. Девушка красивая, выигрышно смотрится за счет платка, но цвет мне не нравится, цвет должен что-то выражать, поэтому с ним так сложно работать!
я смотрю, вы большой специалист, чтобы давать мне советы по работе с цветом.
здесь нет случайностей или каких то ошибок с моей стороны, все так как задумано.
А разве статус "Мастер" дает право хамить коментирующим?
где вы здесь увидели хамство? причем тут статус вообще?
да, я могу отвечать резко, глядя на работы комментирующего, вне зависимости от его статуса.
Если я некомпетентна в каком-то вопросе, я не лезу с советами и критикой.
!!!!!!!!!
Прекрасная...!
Нра :)
приятная работа! ОЧЕНЬ!!!
есть контакт!!!
с руками тоже не понял..ну да ладно
а цвет приятен довольно)
приятная работа! ОЧЕНЬ!!!
Супер!!
класс очень приятноя!!!
Цветовая гамма-очень хороша
nice
Просто ахренительно. Простите за мой французский, но очень круто :)
сool!
* ОТЛ *
Класс!
цветовая гамма потрясная
нежно
Не могу сказать, что люблю фото в таком стиле, но это действительно очень нежно и тепло. Приятно посмотреть!
кпасиво очень
nice!
как красиво!
спасибо всем :)
прелестно
0_о ого
Здорово!!!
very good
good!