Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... из вечности
4743человека
Загружена 27.03.2009 00:59 Рубрика «Ню (18+)»
38 Художественно
1 Оригинально
7 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tory Mur 27 March 2009, 01:14:03

очень нежно и возвышенно

v.v.v. 27 March 2009, 01:43:22

И отлично сделано!

Graff(photographer) 27 March 2009, 02:23:43

очень интересно! молодца )

сНежная королева (model) 27 March 2009, 03:12:31

очень:)

JULIANA_NAN 27 March 2009, 03:17:19

Прекрасная...!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 27 March 2009, 04:48:37

ой ой ой !
гениально !
ФУ !

ingosha 27 March 2009, 06:24:48

klass

Георгий Шуз 27 March 2009, 07:12:56

понравилось!

Денис Катин 27 March 2009, 07:38:05

хороший подход.. понравилось

Shilyaev Ivan 27 March 2009, 07:51:05

нежностью тянет просто отпадно

vikwood 27 March 2009, 08:11:49

Классс!!!

agriss 27 March 2009, 08:58:41

ok ...

Apelcin 27 March 2009, 09:17:08

!!!

Иван Д. 27 March 2009, 13:44:32

не придирки ради, я и на такое не способен :)
но в памяти сидит фото Алексея и Марины: http://www.photodom.com/ru/photo/166894

v.v.v. 27 March 2009, 14:05:27

А Вы ещё полистайте альбомы Бориса Вальехо... и тогда увидите, откуда ветер дует изначально.. Так что зря Вы упомянули этих авторов...уж они то точно ничего нового не придумали...))))) Удачи!

Иван Д. 27 March 2009, 14:22:46

ну я вообще-то не говорил что кто-то тут плагиатирует, просто сказал что в памяти висит :)

а насчет "откуда ветер дует изначально" - это уж слишком спорная тема, очень много хороших фотографов могут иметь "похожие" работы (даже не зная об этом), очень много "идей" уже реализованы много лет назад, чего-то нового и действительно уникального уже сложно найти.

Иван Д. 27 March 2009, 16:03:19

заинтересовал вопрос, нашел "родной" сайт, просмотрел галлереи, но ничего настолько близкого (как это фото и фото Алексея и Марины) не нашел... (да и превьюшки у них очень маленькие)

разве что это моно считать похожим http://www.imaginistix.com/details.cfm?Id=194

Vertex1 27 March 2009, 14:57:14

krasivo

MUMJI SERGHEI 27 March 2009, 17:55:55

мило!!!

Yuri Lanovlyuk 28 March 2009, 02:26:50

Уххххх!!!

Haim Zaslavski 28 March 2009, 17:16:10

Nice!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям