А Вы ещё полистайте альбомы Бориса Вальехо... и тогда увидите, откуда ветер дует изначально.. Так что зря Вы упомянули этих авторов...уж они то точно ничего нового не придумали...))))) Удачи!
ну я вообще-то не говорил что кто-то тут плагиатирует, просто сказал что в памяти висит :)
а насчет "откуда ветер дует изначально" - это уж слишком спорная тема, очень много хороших фотографов могут иметь "похожие" работы (даже не зная об этом), очень много "идей" уже реализованы много лет назад, чего-то нового и действительно уникального уже сложно найти.
заинтересовал вопрос, нашел "родной" сайт, просмотрел галлереи, но ничего настолько близкого (как это фото и фото Алексея и Марины) не нашел... (да и превьюшки у них очень маленькие)
разве что это моно считать похожим http://www.imaginistix.com/details.cfm?Id=194
Комментарии пользователей
очень нежно и возвышенно
И отлично сделано!
очень интересно! молодца )
очень:)
Прекрасная...!
ой ой ой !
гениально !
ФУ !
klass
понравилось!
хороший подход.. понравилось
нежностью тянет просто отпадно
Классс!!!
ok ...
!!!
не придирки ради, я и на такое не способен :)
но в памяти сидит фото Алексея и Марины: http://www.photodom.com/ru/photo/166894
А Вы ещё полистайте альбомы Бориса Вальехо... и тогда увидите, откуда ветер дует изначально.. Так что зря Вы упомянули этих авторов...уж они то точно ничего нового не придумали...))))) Удачи!
ну я вообще-то не говорил что кто-то тут плагиатирует, просто сказал что в памяти висит :)
а насчет "откуда ветер дует изначально" - это уж слишком спорная тема, очень много хороших фотографов могут иметь "похожие" работы (даже не зная об этом), очень много "идей" уже реализованы много лет назад, чего-то нового и действительно уникального уже сложно найти.
заинтересовал вопрос, нашел "родной" сайт, просмотрел галлереи, но ничего настолько близкого (как это фото и фото Алексея и Марины) не нашел... (да и превьюшки у них очень маленькие)
разве что это моно считать похожим http://www.imaginistix.com/details.cfm?Id=194
krasivo
мило!!!
Уххххх!!!
Nice!