Донецк. январь 2009
Ну конечно кто это может быть кроме Руслана?:)
ochen nravitsa
симпатичное ню
Какой аппетитный набор))
как всегда на высоте!
Глобальное потепление?:)
Очень атмосферно! ))))
Глупые нерпы, выскочили в кофейню,чтобы столик занять,а одеться забыли)
Здорово, да еще вместо пива молоко! +++
а мне кажется что что то со взглядами не то((
!!
Квалифицыровано!
Даже карты проиграли. Красивые модели, технически здорово, сюжет и место съёмки — ни о чём.
Отлично. Только не понял это одна и таже?
Автору за реализацию 5!!
нра!
По-моему этой фотографии уже много лет. Был уже этот сюжет, но с другими позами.
Фото хорошое, но название работы коробит. В смысле женский пол?
КЛАСС!!!
Отличная идея.
Excellent ...
Стильно!
Шик!
красотки соблазны еда
!!!
Комментарии пользователей
Ну конечно кто это может быть кроме Руслана?:)
ochen nravitsa
симпатичное ню
Какой аппетитный набор))
как всегда на высоте!
Глобальное потепление?:)
Очень атмосферно! ))))
Глупые нерпы, выскочили в кофейню,чтобы столик занять,а одеться забыли)
Здорово, да еще вместо пива молоко! +++
а мне кажется что что то со взглядами не то((
!!
Квалифицыровано!
Даже карты проиграли.
Красивые модели, технически здорово, сюжет и место съёмки — ни о чём.
Отлично. Только не понял это одна и таже?
Автору за реализацию 5!!
нра!
По-моему этой фотографии уже много лет. Был уже этот сюжет, но с другими позами.
Фото хорошое, но название работы коробит. В смысле женский пол?
КЛАСС!!!
Отличная идея.
Excellent ...
Стильно!
Шик!
красотки соблазны еда
!!!