студия. 501cm, opton 2.8/80, ilford panf 50.
!!!!
Объемно и фотографично...!Выполнен с чувством портрет.И что особенно нравится-естесво восприятия образа...Очень.
Да-да, полностью согласен!!!
Симпатично, интересное построение кадра
внушает
+
КрутААА!!!!
Хорошая работа!
дааа очень хорошая... Жень интуитивно хочется еще лобик модели увидеть для общей гармонии :)
Скажу. что понравилась. Естественно, и скомпонована хорошо.
спасибо!
Комментарии пользователей
!!!!
Объемно и фотографично...!Выполнен с чувством портрет.И что особенно нравится-естесво восприятия образа...Очень.
Да-да, полностью согласен!!!
Симпатично, интересное построение кадра
внушает
+
КрутААА!!!!
Хорошая работа!
дааа очень хорошая... Жень интуитивно хочется еще лобик модели увидеть для общей гармонии :)
Скажу. что понравилась. Естественно, и скомпонована хорошо.
спасибо!