Наташа Волкова
здорово, похоже что все нарисовано дымом
Что сдесь теплое, а что мягкое?
Модель теплая, фокус мягкий
а по-моему,модель мягкая, а цвета теплые :) даже это можно трактовать по-разному :) вообще ничего так. мягко. нежно. мне нравится. тока вот название реально смутное
интересно)
Извините, но фигня.
Нравится Работа!
Завораживает!
Комментарии пользователей
здорово, похоже что все нарисовано дымом
Что сдесь теплое, а что мягкое?
Модель теплая, фокус мягкий
а по-моему,модель мягкая, а цвета теплые :)
даже это можно трактовать по-разному :)
вообще ничего так. мягко. нежно. мне нравится. тока вот название реально смутное
интересно)
Извините, но фигня.
Нравится Работа!
Завораживает!