прекрасный портрет!
спасибо!
Линии такие нежные получились.Олично!
Комментарий был удалён
очень мягкая работа.. интересная.
спасибо
Левая рука у подмышки, куда то пропадает...
как куда? в тень...а что вы там хотели рассмотреть?)
соски из солярия это твое проклятие)))))
Посмотрим, как твои фоточки будут комментить))))
а ну там только ж... , к тому же ты прекрасно знаешь что я натуральная смуглянка )))
не спорю) но у комментаторов всегда найдется к чему придраться)))
!!!!
Комментарии пользователей
прекрасный портрет!
спасибо!
Линии такие нежные получились.Олично!
спасибо!
Комментарий был удалён
спасибо!
очень мягкая работа.. интересная.
спасибо
Левая рука у подмышки, куда то пропадает...
как куда? в тень...а что вы там хотели рассмотреть?)
соски из солярия это твое проклятие)))))
Посмотрим, как твои фоточки будут комментить))))
а ну там только ж... , к тому же ты прекрасно знаешь что я натуральная смуглянка )))
не спорю) но у комментаторов всегда найдется к чему придраться)))
!!!!