jxtym pljhjdj
хорошее продолжение!
интересная работа
всем спасибо.
Ярко! Очень хорошо!
Очень красиво получилось! На предпросмотре показалось, что фигура видится через разбитое стекло! Открыла - понравилась идея и игра со светом)
интересное и художественное исполнение!
внутреннее состояние...
очень интересное видиние.. и фантазия тоже
...отлично!
Комментарии пользователей
jxtym pljhjdj
хорошее продолжение!
интересная работа
всем спасибо.
Ярко! Очень хорошо!
Очень красиво получилось! На предпросмотре показалось, что фигура видится через разбитое стекло! Открыла - понравилась идея и игра со светом)
интересное и художественное исполнение!
внутреннее состояние...
очень интересное видиние.. и фантазия тоже
...отлично!