фото автора понравилось. В нем есть малось загадки,нежность.
Теперь по поводу критики Fofа. Мне довольно часто нравятся его замечания к тем или иным работам. Но именно в данном случае я ним не согласен в ичасти "многословия", и отрицания в публикации обнаженных мужчин. Все зависит от умения преподнести модель. У Ольги Бор просто замечательно получаются мужские генеталии. Так, что ее надо "обличать" в пропаганде Гей культуры? Я отношу себя к "натуралам", но если кто-то из авторов "красиво" раскрыл мужское голое тело, то радуюсь за мастерство автора.
Комментарии пользователей
фигура!
Комментарий был удалён
прелесть! уже знакомая фигура, успевшая покарить наши серца - помню, помню с "банкой" на ркуе!!!
Будут ещё работы с этой моделью - зовут НАТАЛИ )))
я прям - заволновался! РКУЕ - : )) Натали - в Израиль чтоль уехать!
Щас безвизовый режим так что жду ;)))
Я только за - может в Мае? (тода раба) - за приглошение!
ЖДУ ;))))
УУУУУ Какая стройняшка !!!
О да!!
Модель стеснительная, похоже, но красивая..
фотография тоже хороша.. а то все про фигуру и фигуру...
Спасибо!!!
Рад что нравится : )
это о наболевшем, своя то в зеркале не так выглядит:)
Красивая работ, светлая. Но предыдущий цветной вариант мне больше нравился.
Я уж и сам незнаю ! )))
Кому какой )
совсем дугое дело)
Очень грациозно!
* ОТЛ *
Красивая фигурка!
РЕСПЕКТ!
фото автора понравилось. В нем есть малось загадки,нежность.
Теперь по поводу критики Fofа. Мне довольно часто нравятся его замечания к тем или иным работам. Но именно в данном случае я ним не согласен в ичасти "многословия", и отрицания в публикации обнаженных мужчин. Все зависит от умения преподнести модель. У Ольги Бор просто замечательно получаются мужские генеталии. Так, что ее надо "обличать" в пропаганде Гей культуры? Я отношу себя к "натуралам", но если кто-то из авторов "красиво" раскрыл мужское голое тело, то радуюсь за мастерство автора.
КЛАСС!!!!!!
она прелесть!
Замечательная модель!
а без зелени - ещё лучше!
в черно-белом больше нравится:)
!!!!!
нежная фотография, отлично!
вот теперь замечательно :)
кайф )
отлично!!!
классная!
Отлично
КЛАССССССССССС
Нежно и скромно!
нравится
ай хороша!!!
Линии!
изумительнейше!
!!!
+
хорошо!
Это велосипед? ))) Сколько ему лет?
...нескромно...
Фигурка само совершенство. И надо отдать должное как стильно принята поза и как технично выполнен снимок. Очень высокий уровень:))
Супер!!! и модель и и работа!!
Хорошая работа !!!
отлично
Красиво!
Отличное фото и великолепная модель!
Красивая!
Красота)
чудесно
Вери найс!!!
Класс!!!
good!
ВОЛШЕБНАЯ НЕЖНОСТЬ))))))))))
Очень красиво!
Тело модели соответствует кананам. Слов нет. Работы фотографа в снимке тоже нет.
хороша
очень!!!