Гуд!
идея замечательная, ИМХО: для динамики - на цыпочках... поэффекнтнее, отлично..
Interesnaja rabota ... s nastrojenjijem ...
если на пальцах бы модель стояла, было бы еще круче ))
У каждого своё видение прекрасного! Кому то нравится, кому то нет! В данной фотографии есть главное - сюжет, всё остальное дело опыта. Придёт опыт, придёт иное понимание прекрасного. Ничто не вечно!
оч красиво)))
Комментарии пользователей
Гуд!
идея замечательная, ИМХО: для динамики - на цыпочках... поэффекнтнее, отлично..
Interesnaja rabota ... s nastrojenjijem ...
если на пальцах бы модель стояла, было бы еще круче ))
У каждого своё видение прекрасного! Кому то нравится, кому то нет! В данной фотографии есть главное - сюжет, всё остальное дело опыта. Придёт опыт, придёт иное понимание прекрасного. Ничто не вечно!
оч красиво)))