Модель: Вика (http://lamour.photosight.ru)
Красивый фрагмент
хорошо, мне нравится недосказанность
Красиво... Я думаю, не хватает обработки... Фактура кожи портит впечатление.
да
!!!!
Super!!
очень-очень интересно. Мне безумно нравится!!!
Здорово фактура передана
Otli4naya rabota.. 5+
Так же хочу снять...
Завтра же...
+Т!!!
Комментарии пользователей
Красивый фрагмент
хорошо, мне нравится недосказанность
Красиво... Я думаю, не хватает обработки... Фактура кожи портит впечатление.
да
!!!!
Super!!
очень-очень интересно. Мне безумно нравится!!!
Здорово фактура передана
Otli4naya rabota.. 5+
Так же хочу снять...
Завтра же...
+Т!!!