Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В облаках Маша девушка облака невеста фата нежность ностальгия
2483человека
Загружена 25.03.2009 12:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D Body Теги: Маша девушка облака невеста фата нежность ностальгия
42 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivan Roslyakov 25 March 2009, 12:33:45

хорошо получилось - воздушно, глаза красивые

zatvor - nik 25 March 2009, 12:37:06

ой как нежно

Galenya 25 March 2009, 12:43:04

Благодарю :)

Денис Катин 25 March 2009, 16:22:52

здОрово!!!

кот Матвей 25 March 2009, 16:28:58

да, нежно!

Diego 25 March 2009, 17:20:22

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люлюка 25 March 2009, 18:19:29

Прелестно! :)

Алекс Вихров 25 March 2009, 18:22:49

Соблазняете.

Yuriy Sizov 25 March 2009, 20:53:58

Красиво!!!

ЛОЯ 25 March 2009, 22:36:34

Сильно!

Алексей К. 25 March 2009, 22:54:22

Нежно и изящно!

Lena Belokurova 26 March 2009, 00:45:31

привлекательно!;)

drSpirit 26 March 2009, 06:28:30

В Ваших работах всегда преобладает НЕЖНОСТЬ! Очень понравилось.

Александр Кривченко 26 March 2009, 07:49:42

Обалденный снимок!

Gennady Matus 26 March 2009, 08:49:15

Реально здорово...

Nick11 26 March 2009, 19:02:55

Изумительное фото!

Гоманок Антон 27 March 2009, 01:28:13

восхитительно. Очень нежная карточка!!!!

SibNiko 27 March 2009, 05:37:05

Красивая и "холодная" работа получилась!

Galenya 28 March 2009, 13:45:16

Всем большое спасибо :)

Удалён 28 March 2009, 21:39:21

Комментарий был удалён

Galenya 31 March 2009, 09:30:00

Спасибо Валера :) Как поживаете? :)

Валерий Лисовский 26 April 2009, 12:20:23

Нежно и мило. Здорово!!!

valsid 26 June 2009, 01:25:42

красиво и качественно. Когда будут новые работы? У Вас все качествено получается

SERGIO VARASS 26 June 2009, 17:27:29

Романтично...

markelch 30 July 2009, 18:26:44

Очаровательный и нежный портрет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям