тут больше:http://kiev-podol.io.ua/
Свет плохо поставлен, и жирная белая надпись мешает просмотру.
ФОТО НРАВИТСЯ!!!! друзья...ну давайте что то делать с ПОДПисЯми.... не годится. ине не НЮ.....ЖАНР
поддерживаю. Раздел надо сменить.
Живописно)
На мой взгляд немного жесткие тени да и рубрику нужно бы сменить
Просматриваю фото просто новые. На раздел мне... все равно:) Фото интересное.++
Я недавно эту фотографию видел, только с головой и ногами. Сейчас вспоминаю где и у кого.
ТО была другая фотография, присмотритесь пжлст.
Как говориться, голая правда материнства...
Душевно!
По-моему, для мамы-старовата тетя. Может это бабушка с внуками?
A фото класное и это не тётя , а мамочка !!!!
Молочные братья!
wow - klass!
!!!
Комментарии пользователей
Свет плохо поставлен, и жирная белая надпись мешает просмотру.
ФОТО НРАВИТСЯ!!!!
друзья...ну давайте что то делать с ПОДПисЯми.... не годится.
ине не НЮ.....ЖАНР
поддерживаю. Раздел надо сменить.
Живописно)
На мой взгляд немного жесткие тени да и рубрику нужно бы сменить
Просматриваю фото просто новые. На раздел мне... все равно:) Фото интересное.++
Я недавно эту фотографию видел, только с головой и ногами. Сейчас вспоминаю где и у кого.
ТО была другая фотография, присмотритесь пжлст.
Как говориться, голая правда материнства...
Душевно!
По-моему, для мамы-старовата тетя. Может это бабушка с внуками?
A фото класное и это не тётя , а мамочка !!!!
Молочные братья!
wow - klass!
!!!