1. Красивые глаза. 2. Обворожительная улыбка. 3. Прекрасное настроение от фото. Весеннее, хоть я и предпочитаю зиму! :)
весело :) Поделились хорошим настроением, мерси.
Да - классная работа! +++
от иеня
!!!
во как завернули :)
Задорно!
точно!
: ))
Клево!!!!!!!
прикольно=)
Очень хорошее фото. Настроение СУПЕР! Просто мнение любителя. Да, и с fof я тоже полностью согласен - то что одним приятно, другим противно. Так что идею отделить чисто мужское ню одобряю.
Позитив :)
))))
Какая приятная гимнасточка!Вот,мужику ее повезет!
Класс!!!
Вау, как необычно )
Комментарии пользователей
1. Красивые глаза.
2. Обворожительная улыбка.
3. Прекрасное настроение от фото. Весеннее, хоть я и предпочитаю зиму! :)
весело :) Поделились хорошим настроением, мерси.
Да - классная работа! +++
от иеня
!!!
во как завернули :)
Задорно!
точно!
: ))
Клево!!!!!!!
прикольно=)
Очень хорошее фото. Настроение СУПЕР! Просто мнение любителя. Да, и с fof я тоже полностью согласен - то что одним приятно, другим противно. Так что идею отделить чисто мужское ню одобряю.
Позитив :)
))))
Какая приятная гимнасточка!Вот,мужику ее повезет!
Класс!!!
Вау, как необычно )