Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ходила мужикам помогать
9844человека
Загружена 25.03.2009 00:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body
12 Художественно
199 Оригинально
5 Технично
11 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Горелов 25 March 2009, 00:38:29

ААААааа! Блеск :-))))))))))

Аноним 25 March 2009, 12:38:12

Комментарий был удалён

Сандро 25 March 2009, 17:51:43

вот ты достал...

feevdoc 25 March 2009, 17:56:22

повторяетесь

vakial 25 March 2009, 18:12:31

пшол отсюда вон

Аноним 25 March 2009, 20:47:19

Если считаете гомосексуалистов нелюдями или отбросами общества,то никогда не едьте в Италию или, не приведи Господи, в Грецию!Там же о "традиционной" ориентации и не думали!А уж древние статуи вообще полнейшее безобразие!И детей в школу не отдавайте,а то пятый класс-изучение древнего мира по истории,а МХК(Мировая художественная культура,если что) это вообще уму не постижимо что такое, там же живопись, типа "Данаи" или скульптура,вроде "Давида"!А про такую вещь,как биолоия или анатомия я вообще молчу.

Аноним 29 March 2009, 20:35:55

Дяденька, да вы латентный гей :)

Юлия Кобзева 25 March 2009, 00:47:32

!!!!!!!!!++++++++

Авок 25 March 2009, 00:52:46

здорово )

proun 25 March 2009, 01:04:43

:) Интересно!

toor22 25 March 2009, 01:25:07

Наощуп - помогала?

TermiX 25 March 2009, 01:36:44

Гыыы, три лампочки ей точно вкрутили!

Василий Саенко 25 March 2009, 01:40:11

Отлично!

Коршунова Дарья 25 March 2009, 01:59:32

ха ха забавно))))

SnowLeopard 25 March 2009, 02:20:36

LOL

Андрей Огнев 25 March 2009, 02:20:42

Ага "идейно"! Клевая фота!!!

Arber 25 March 2009, 02:24:52

с пузырем помогать лучше не ходить, особенно когда в таком виде и у себя ремонт делаешь!!! :))))

Аноним 25 March 2009, 02:26:19

Дэвушка! Уж если Вы от мужиков непочатую поллитру унести решились
(к тому же еще и от электриков), то с Вами и и чего похуже приключится могло, запросто :)))

Анатолий ИМХО 25 March 2009, 18:35:02

Уже случилось! Чем богаты мужики, тем и рассчитались :)

Константин Титов 25 March 2009, 02:34:21

555

Аноним 25 March 2009, 02:37:25

Такими руками не лампочки вкручивать :)

Hallo Free Space 25 March 2009, 04:35:37

))) хорошо сходила ) ... правильно что потом сразу к фотографу зашла )) .. отличная фотка получилась ))

MD MX™ 25 March 2009, 04:37:55

РжАная!

Володько Марина 25 March 2009, 05:00:02

веселоj))

Boris Bukhman (photodom.com) 25 March 2009, 05:04:17


* ОТЛ *

Аноним 25 March 2009, 05:09:17

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Александр Леснянский 25 March 2009, 05:35:07

Мне это остроумным не показалось

Arkadiy Fridman 25 March 2009, 05:48:46

+1

Алексей_Ковалёв 25 March 2009, 06:18:33

+++

A S T 25 March 2009, 06:30:01

!!!!!

Т-З 25 March 2009, 06:30:04

она к нефтяникам ходила?

Александр Иванушкин 25 March 2009, 06:40:43

Идея!

Vitalii Boldyriev 25 March 2009, 07:10:17

" Я гоню в стилю ню" ....

Kn. A.V. 25 March 2009, 07:20:15

Ну и воспользовались!

Журавлёв Игорь K. 25 March 2009, 07:38:51

АААААА!!! Бомба!!

Rudenko Bogdan 25 March 2009, 07:42:17

СУПЕР...

Александр Козлов_1 25 March 2009, 07:45:21

Отличная фоография!

Денис Катин 25 March 2009, 07:46:10

молодца!!!! идейка и воплощение хорошие!

vit_s 25 March 2009, 07:50:02

Очень забавно :)
Чувство юмора отменное :)

~SashaS~ 25 March 2009, 08:08:21

РЖАЧНАЯ ФОТА ЖЕСТЬ! жаль только в ней есть доля истины, лучше бы это была выдумка

valera-er 25 March 2009, 08:20:33

Это они с ней так расплатились? Ну точно у электриков была!!! :-)))))))))))))))))

solovjoff 25 March 2009, 08:54:01

заляпали

Алёнка Алексеевна 25 March 2009, 08:54:42

идея супер))))воплощение не хуже)))Да!!!!!!

agriss 25 March 2009, 09:22:51

klass ...

Novopashin Alexander (rawpic) 25 March 2009, 09:29:09

Мда :) "Я не лягу под стелягу..." А под сантехника легко. Бутылку надо было открыть и попрожнить хоть на половину ;)

Александр Пятилетов 25 March 2009, 09:39:26

отпечатки слишком чёрные мне кажется. можно было сделать посветлее

leshiy26 25 March 2009, 09:49:02

оригинальная реклама водки!

Влад Шушлебин 25 March 2009, 10:06:16

СУПЕР!!! ОЧЕНЬ КРЕАТИВНО!!!

VikaGolubeva 25 March 2009, 10:16:34

Веселенько!

7sec. 25 March 2009, 10:17:47

ага весело!

Дюк де Салье 25 March 2009, 10:19:46

клево! интересно!

mal64ik-soldat 25 March 2009, 10:23:24

пошлятина(

Аноним 25 March 2009, 10:40:58

Слишком зафотошоплено. Как пластиковая

Diana Shender 25 March 2009, 10:43:18

отлично! :)))

Женя Котлов 25 March 2009, 10:45:51

прелестно))

Reirei 25 March 2009, 11:03:10

отличная карточка... веселая!

Evgeniy Platonov 25 March 2009, 11:39:47

Клева!

sun-dial 25 March 2009, 12:10:37

идея - супер! кадр - афигенный!

zatvor - nik 25 March 2009, 12:12:10

О!

yuda 25 March 2009, 12:15:05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alex.ivanov.ru 25 March 2009, 12:46:27

блеск! спектакль! идейно! жанрово!

Seja 25 March 2009, 12:56:59

555 !!!!!!!!!!!!!!

Степан Егикян 25 March 2009, 13:01:10

Очень интерестно и оригинально. Нравится.

fightergirl 25 March 2009, 13:06:04

очень круто!!!

ULA 25 March 2009, 16:02:41

Оригинал)

Фотограф С 25 March 2009, 17:30:15

Классно задумано и сделано !!!!!!!!!

Rumbman 25 March 2009, 18:24:57

Жена тракториста? о_0 :)))

NekrasnaR 25 March 2009, 20:41:58

АваЦиИ!!!!))

Dim_Dim_S 25 March 2009, 20:59:22

!!!

виталий горелов 26 March 2009, 01:47:41

мне напомнило ответ по охране труда на экзамене .на доп вопрос "что такое шаговое напряжение?" девушка ответила "это напряжение между ног когда держишься за оголенный конец" преподы просто легли и мы тоже .но это спасло девушку от двойки.объяснять что такое шаговое напряжение не буду смотрю тут все электрики в лампочках разбираются.прошу прощения у автора и модели к ним это отношения не имеет ,так вспомнилось.

sweet girl 26 March 2009, 23:10:13

а мужики ремонт делали?

Mikar 13 April 2009, 12:44:44

Супер!

Balu_the_bear 27 April 2009, 01:18:36

мега супер!!!

Сергей Порфирьев 9 June 2009, 23:51:44

Мда-а-а...

Siniу 10 June 2009, 15:40:21

ааааааааааааа)))))) помогла так помогла)))))) супер!))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям