Если считаете гомосексуалистов нелюдями или отбросами общества,то никогда не едьте в Италию или, не приведи Господи, в Грецию!Там же о "традиционной" ориентации и не думали!А уж древние статуи вообще полнейшее безобразие!И детей в школу не отдавайте,а то пятый класс-изучение древнего мира по истории,а МХК(Мировая художественная культура,если что) это вообще уму не постижимо что такое, там же живопись, типа "Данаи" или скульптура,вроде "Давида"!А про такую вещь,как биолоия или анатомия я вообще молчу.
с пузырем помогать лучше не ходить, особенно когда в таком виде и у себя ремонт делаешь!!! :))))
Аноним25 March 2009, 02:26:19
Дэвушка! Уж если Вы от мужиков непочатую поллитру унести решились
(к тому же еще и от электриков), то с Вами и и чего похуже приключится могло, запросто :)))
мне напомнило ответ по охране труда на экзамене .на доп вопрос "что такое шаговое напряжение?" девушка ответила "это напряжение между ног когда держишься за оголенный конец" преподы просто легли и мы тоже .но это спасло девушку от двойки.объяснять что такое шаговое напряжение не буду смотрю тут все электрики в лампочках разбираются.прошу прощения у автора и модели к ним это отношения не имеет ,так вспомнилось.
Комментарии пользователей
ААААааа! Блеск :-))))))))))
Комментарий был удалён
вот ты достал...
повторяетесь
пшол отсюда вон
Если считаете гомосексуалистов нелюдями или отбросами общества,то никогда не едьте в Италию или, не приведи Господи, в Грецию!Там же о "традиционной" ориентации и не думали!А уж древние статуи вообще полнейшее безобразие!И детей в школу не отдавайте,а то пятый класс-изучение древнего мира по истории,а МХК(Мировая художественная культура,если что) это вообще уму не постижимо что такое, там же живопись, типа "Данаи" или скульптура,вроде "Давида"!А про такую вещь,как биолоия или анатомия я вообще молчу.
Дяденька, да вы латентный гей :)
!!!!!!!!!++++++++
здорово )
:) Интересно!
Наощуп - помогала?
Гыыы, три лампочки ей точно вкрутили!
Отлично!
ха ха забавно))))
LOL
Ага "идейно"! Клевая фота!!!
с пузырем помогать лучше не ходить, особенно когда в таком виде и у себя ремонт делаешь!!! :))))
Дэвушка! Уж если Вы от мужиков непочатую поллитру унести решились
(к тому же еще и от электриков), то с Вами и и чего похуже приключится могло, запросто :)))
Уже случилось! Чем богаты мужики, тем и рассчитались :)
555
Такими руками не лампочки вкручивать :)
))) хорошо сходила ) ... правильно что потом сразу к фотографу зашла )) .. отличная фотка получилась ))
РжАная!
веселоj))
* ОТЛ *
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Мне это остроумным не показалось
+1
+++
!!!!!
она к нефтяникам ходила?
Идея!
" Я гоню в стилю ню" ....
Ну и воспользовались!
АААААА!!! Бомба!!
СУПЕР...
Отличная фоография!
молодца!!!! идейка и воплощение хорошие!
Очень забавно :)
Чувство юмора отменное :)
РЖАЧНАЯ ФОТА ЖЕСТЬ! жаль только в ней есть доля истины, лучше бы это была выдумка
Это они с ней так расплатились? Ну точно у электриков была!!! :-)))))))))))))))))
заляпали
идея супер))))воплощение не хуже)))Да!!!!!!
klass ...
Мда :) "Я не лягу под стелягу..." А под сантехника легко. Бутылку надо было открыть и попрожнить хоть на половину ;)
отпечатки слишком чёрные мне кажется. можно было сделать посветлее
оригинальная реклама водки!
СУПЕР!!! ОЧЕНЬ КРЕАТИВНО!!!
Веселенько!
ага весело!
клево! интересно!
пошлятина(
Слишком зафотошоплено. Как пластиковая
отлично! :)))
прелестно))
отличная карточка... веселая!
Клева!
идея - супер! кадр - афигенный!
О!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блеск! спектакль! идейно! жанрово!
555 !!!!!!!!!!!!!!
Очень интерестно и оригинально. Нравится.
очень круто!!!
Оригинал)
Классно задумано и сделано !!!!!!!!!
Жена тракториста? о_0 :)))
АваЦиИ!!!!))
!!!
мне напомнило ответ по охране труда на экзамене .на доп вопрос "что такое шаговое напряжение?" девушка ответила "это напряжение между ног когда держишься за оголенный конец" преподы просто легли и мы тоже .но это спасло девушку от двойки.объяснять что такое шаговое напряжение не буду смотрю тут все электрики в лампочках разбираются.прошу прощения у автора и модели к ним это отношения не имеет ,так вспомнилось.
а мужики ремонт делали?
Супер!
мега супер!!!
Мда-а-а...
ааааааааааааа)))))) помогла так помогла)))))) супер!))