не только сундук...
сунЬдук
Надеюсь только вы можете так назначить её!
поздравляю. а мы тут причём?
вы тут совсем не при чеи
пошлятина!
многим нравиться
Ужас, что на фотосайте стали размещать "домашние" фото. А по фото: пальцы на ноге и часть головы резать не стоило. да и в целом качество оставляет желать лучшего.
не умничай, а лучше поработай над своими шедеврами
наверное пигмент вокруг ануса стоило замазать тонаком, но это ИМХО...
не стоило
Timurzyan: А мож это не пегмент? ))
пИгмент
У проктолога)))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
не только сундук...
сунЬдук
Надеюсь только вы можете так назначить её!
поздравляю. а мы тут причём?
вы тут совсем не при чеи
пошлятина!
многим нравиться
Ужас, что на фотосайте стали размещать "домашние" фото. А по фото:
пальцы на ноге и часть головы резать не стоило. да и в целом качество оставляет желать лучшего.
не умничай, а лучше поработай над своими шедеврами
наверное пигмент вокруг ануса стоило замазать тонаком, но это ИМХО...
не стоило
Timurzyan: А мож это не пегмент? ))
пИгмент
У проктолога)))))))))))))))))))