На чёрном смотреть интереснее...
Красивый силуэт.
Спасибо огромное!!!
Интересная работа со светом.
Старались...:) Спасибо!!!
Очень оригинальное цветовое решение !!!
Очень нравится. Светография в новой теме...
Почти... Спасибо, Ольга!!!
Интересно!
Спасибо!!!
Хорошо подчеркнуто светом совершенство форм и линий!
Спасибо, ребята!!!
да.
ой, как здорово!!!! только сосок смешно торчит... красный такой...:))))))))
Хорошо, что не зелёный...:))) Спасибо огромное!!!
Серьёзно!!!
Отлично!
Красивый силуэт!
Комментарии пользователей
Красивый силуэт.
Спасибо огромное!!!
Интересная работа со светом.
Старались...:) Спасибо!!!
Очень оригинальное цветовое решение !!!
Спасибо огромное!!!
Очень нравится. Светография в новой теме...
Почти... Спасибо, Ольга!!!
Интересно!
Спасибо!!!
Хорошо подчеркнуто светом совершенство форм и линий!
Спасибо, ребята!!!
да.
Спасибо!!!
ой, как здорово!!!! только сосок смешно торчит... красный такой...:))))))))
Хорошо, что не зелёный...:)))
Спасибо огромное!!!
Серьёзно!!!
Спасибо!!!
Отлично!
Красивый силуэт!