ponravilos!! a kakaja plenka
спасибо. пленка kodak prof. t-max 3200, вобще мне больше нравится Ilford 3200, у нее зерно симпатичнее
как такая модель трусиков называется ?
не знаю, но для вас обязательно поинтересуюсь:)
)
Было было и всегда ИНТЕРЕСНО!
Отлично!
классно!!!
очень красиво!!! ах!!!..)
классный минимализм!
Комментарии пользователей
ponravilos!!
a kakaja plenka
спасибо.
пленка kodak prof. t-max 3200, вобще мне больше нравится Ilford 3200, у нее зерно симпатичнее
как такая модель трусиков называется ?
не знаю, но для вас обязательно поинтересуюсь:)
)
Было было и всегда ИНТЕРЕСНО!
Отлично!
классно!!!
очень красиво!!! ах!!!..)
классный минимализм!